03:30
-:-
04:30
-:-

Батрак: что-то мне подсказывает, что "Сибирь" в итоге влезет в плей-офф

Эксперт КХЛ-ТВ Артем Батрак спрогнозировал "Сибири", которую возглавляет Александр Андриевский, выход в плей-офф по итогам регулярного чемпионата. Сейчас новосибирский клуб идет 9-м в конференции "Восток", отставая от "Трактора" на 2 очка. При этом у челябинцев один матч в запасе.

"Сибирь" сейчас на ходу и находится в шикарной форме. Что-то мне подсказывает, что она в итоге влезет в кубковую восьмерку. Причем потеснит не "Трактор", стоящий сейчас ближе в турнирной таблице, а "Торпедо". У нижегородцев грустная статистика в последних матчах, а именно сейчас нужно доставать из себя силы на последний рывок.


Для "Торпедо" неимоверно важными окажутся два домашних матча против "Трактора" и "Сибири". И вот здесь за счет психологии и дополнительного настроя они могут выдать сильный матч. Но новосибирцы сейчас играют лучше, чем остальные команды в этой тройке, и наверстать двухочковое отставание за оставшееся время им по силам, – приводит слова Батрака официальный сайт КХЛ.
 
https://u.kanobu.ru/editor/images/99/0f61df62-60ab-4b3f-81da-2d293a509af1.jpg

Фото: kanobu.ru

Следи за нами в Telegram: https://t.me/allhockey_ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают