14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Шипачев о роли капитана сборной России: все ребята поддерживали, выиграли же

раздел Евротур
Капитан сборной России Вадим Шипачев высказал мнение, что сборная смогла переломить ход матча с командой Финляндии после пропущенного гола в начале встречи. В четверг сборная России в серии буллитов обыграла команду Финляндии со счетом 3:2 в первом матче Шведских хоккейных игр.

"Хорошо, что сегодня выиграли, начали не очень, в случае с первой шайбой чуть не разобрались, шел наброс на пятак, и игрок подправил, - сказал Шипачев. - Будем разбираться, кто ошибся и что надо было делать. Но потом игра переломилась, стала равная. Во втором периоде было много удалений с нашей стороны, не дали нам здорово сыграть".


Шипачев отметил, что в роли капитана чувствовал себя хорошо. "Все ребята поддерживали, выиграли же. У (защитника сборной России) Александра Елесина еще сегодня день рождения, поздравляю его", - добавил Шипачев.

В послематчевой серии хоккеисты исполнили по девять буллитов. "Хорошо, что выиграли по буллитам, могли бы и в основное время выиграть, но в конце была небольшая ошибка. Почему так плохо реализовывали буллиты? Вратарь, наверное, здорово играл", - заключил Шипачев.
 
https://img.championat.com/news/big/c/k/vadim-shipachjov_15495483791420527857.jpg

Фото: championat.com

Следи за нами в Telegram: https://t.me/allhockey_ru

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Евротур

Сейчас обсуждают