Новости
17 февраля, воскресенье
16 февраля, суббота

СДК КХЛ отменил наказание защитника "Авангарда" Никиты Пивцакина

Дата: 05.02.2019 20:53
Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги отменил наказание защитника хоккейного клуба "Авангард" Никиты Пивцакина, информирует официальный сайт лиги. Напомним, игрок обороны в первом периоде встречи с петербургским СКА (2:0) провёл силовой приём на Динаре Хафизуллине, который в результате получил травму.

"На основании представленных материалов принято решение отменить наказание, наложенное на защитника "Авангарда" Никиту Пивцакина по п. 1.3.2 статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ", — указано в сообщении на официальном сайте лиги.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 05.02.2019 21:00
Снять с Никиты и накинуть на матраса
# 05.02.2019 21:04
To: ava071,

Момент сложный, в динамике и без повторов фиг разберёшься...

# 05.02.2019 21:05
Ожидаемо.
Судьи откровенно лохонулись в том моменте.
# 05.02.2019 21:13
To: F.O.K.S.,
Это к слову. Никита свой-судья чужой.
))
# 05.02.2019 21:24
За смотрел смотрел. Локтя не было. Но Хафизуллин "потерялся". Вопрос отчего. Похоже он головой в плечо въехал,предплечье.
# 05.02.2019 21:29
Судьям пора вводить ещё один просмотр, на условные 5+20. Такие удаления зачастую становятся решающими.
# 05.02.2019 21:31
Звонок. В ПО будут "убивать". Наших "лекговесов" из первого звена перещёлкать, делать нефрологии. Ну ,типа,"демонстрация силы" была.
Хотя игрок СКА конкретно зевнул. Куда смотрел.
# 05.02.2019 21:31
Нефрологии =нефиг
где там клоун krefeld, с его "чистыми 5+20"?
# 05.02.2019 21:41
Гофман перестарался на глазах кормильцев . ))
То , что наказания не будет , еще вчера было ясно по ходу матча .
# 05.02.2019 21:41
To: ava071,
> Локтя не было.

Плечо тоже аргумент!

# 05.02.2019 21:55
To: F.O.K.S.,
"Звиняйте пане,бананьев у нас нэма". Точки соприкосновения в момент столкновения,если позволите. В том числе и вышеупомянутого. Важно,что преднамеренно .
# 05.02.2019 21:56
Прыжка нэ було? Руки прижаты. Кажись
# 05.02.2019 21:57
Не преднамеренно
# 05.02.2019 22:02
To: ava071,

Про преднамеренность и умысел в этом правиле ничего не сказано... )
Тут ключевое - он сам въехал!

# 05.02.2019 22:07
Это как Вайс говаривал про своё судейство, что ему игрок -Я не хотел. А он ему -Верю.
Две минуты...
# 05.02.2019 22:08
Удар спиной в голову был !

Получается ... Никиту атаковал сзади Хафизуллин ?
# 05.02.2019 22:13
Христоматия силового приёма ... не вышла . Никитос классически зашёл на приём , зряче . До последнего верил , что армеец поднимет голову . Но т.к. накатывал на четверть спиной , уже ничего изменить не мог .
# 05.02.2019 22:24
To: F.O.K.S.,
Про судейство во времена Вайсфельда). Были времена,не судейство. "Творчество". Поверочное твАрить). Закон,что вышло,куда повернул,туда и вышло. Лёня ни в чём себе не отказывал).
# 05.02.2019 22:34
To: ava071,

Да норм он судил...

# 05.02.2019 22:36
To: ava071,

Про те времена рассказывал - ввалились в судейскую ч0ткие ребята -Короче, суди нормально!
Отсудил... нормально... )

To: F.O.K.S.,
Какая динамика, о чём ты, родной? Хафизуллин пешком катился, у Пивцакина прицелиться уйма времени была, чтоб в башку суициднику не попасть...))
# 06.02.2019 07:50
Ради справедливости надо уточнить что 5+20 выписал не Гофман, а Раводин. Интересно будет ли какое-нибудь наказание для любителя лизнуть общедоступным способом?!