Новости
17 февраля, воскресенье
16 февраля, суббота

Прохоркин: у нас колхоз вот этот – не могут даже ковер прилить водой

Дата: 05.02.2019 12:36
Нападающий СКА Николай Прохоркин высказался по поводу падения тренера Жозе Моуринью после символического вбрасывания перед матчем с "Авангардом" (0:2).

– ## у нас колхоз вот этот – не могут даже ковер прилить водой... Заслуженный человек вот так позорится, падает. Если бы он головой себе череп пробил?

– Думаешь, это организационная ошибка?

– Ну а кто? Они выбросили ковер – и пошли. Он должен приморозиться, или чем-то прижмите его хотя бы. Человек первый раз на льду, может быть, стоит. Сами приглашаете, и никакой вообще организации. 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 58

Показаны последние 50 комментариев
# 05.02.2019 13:17
Если бы он головой себе череп пробил - цитаты великих людей
# 05.02.2019 13:18
Есть ещё вариант, что Маур спецом упал, хз для чего только...
# 05.02.2019 13:23
Вот мы ржём тут над этим случаем и организаторам вроде как такой косяк с рук сходит. Мне вот интересно, что стало бы с организаторами если бы такое приключилось с высокопоставленным чиновником? На минуту бы представить ситуацию...
# 05.02.2019 13:26
Ять! "Если бы он головой себе череп пробил?" В мемориз!
Я так понял, что Коля сказал не так. Но опубликовали вариант - огонь!
# 05.02.2019 13:28
To: Голова Кросби,
+++

Был бы не колхоз , матерщинник Колясик уже бы чухал куда-нибудь в Ноябрьск . А в плацкарте рядом валялся будущий главред передовицы "Сияние Советов" Шевченко . Бахтин не успел бы в Японию сбежать .

# 05.02.2019 13:30
To: Andrey_68,
А что, до колхоза хоккея не было?
# 05.02.2019 13:32
Моуринью падает не в первый раз. А колхоз только мы, когда себя бичевать уже перестанем?!
# 05.02.2019 13:33
To: МимоПроходил,
Чем ты поняял ??? Черепом Прохоркина , пробитым головой ? ))
Смотри видео !!!
# 05.02.2019 13:36
https://m.youtube.com/watch?v=TUVggaILjxk

------
Может с размером обуви не то?!

# 05.02.2019 13:37
To: Andrey_68,
Чё ты сразу на эстонский переходишь? Сам хорош! ))
# 05.02.2019 13:37
To: МимоПроходил,
100 р на Яндекс . Деньги , и будет ответ .
# 05.02.2019 13:40
To: Gad,
"https://m.youtube.com/watch?v=TUVggaILjxk"

поржал... Мау просто очень спортивный - иногда переоценивает свои возможности ))

# 05.02.2019 13:40
To: МимоПроходил,
Эстонец ? Ладно читать не умеешь по-русски . Ты и глухой вдобавок .
# 05.02.2019 13:41
To: Andrey_68,
сначала с тебя 200, будет разговор...
# 05.02.2019 13:49
To: mordick,
++
Лига
Не много сказано??
# 05.02.2019 13:50
To: strom81,
++
# 05.02.2019 13:56
Всё что связано с Авангардом везде бяда,без слёз не взглянешь,нашли куда приглашать))
Уж пригласили бы в Питер, заодно бы и к Зениту присмотрелся))
# 05.02.2019 13:57
Эстонец мимо проходил ...
Не понял ничего , но не признался : "Я так понял , что ..."
Ну и поклянчил заодно .
# 05.02.2019 13:58
Везде - все падают. Банальная случайность. Маленькие дети что ли?!
# 05.02.2019 14:00
To: Магнитский,
ты от слёз не просыхаешь , нытик ?
Для тебя сама жизнь - слёзы и бЯда ?
# 05.02.2019 14:00
Журналисты "цыпанули" фразу и понеслась. Критика КХЛ здесь неуместна. Бытовуха.
При чем тут КХЛ, что Моуриньо *опу набил...?
# 05.02.2019 14:03
To: Vesnik_Donbass,
Точно !
Вот бы опозорились бы , если бы оторвался от ковра , и подлетел к медиа-цилиндру ... ))
# 05.02.2019 14:06
To: Vesnik_Donbass,
Но мог же и "ЧЕРЕП разбить ГОЛОВОЙ" (с)
# 05.02.2019 14:14
Это фофан Сушинскому
# 05.02.2019 14:18
"Если бы он головой себе череп пробил?" - это Кличко, или Прохоркин?)))))) ахахахах))))
# 05.02.2019 14:19
To: Vesnik_Donbass,
Причем здесь Весник Донбасса?
# 05.02.2019 14:31
Шевченко : "Где работаешь ?"
Прохоркин : "В колхозе"

Кто Прохоркин по месту работы ?

# 05.02.2019 14:35
Стесняюсь спросить, а как можно головой себе череп пробить?...))))
# 05.02.2019 14:59
To: Весёлый Омич,
У Прохоркина этот процесс изнутри происходит .
# 05.02.2019 15:06
ветка дня)
# 05.02.2019 15:13
На самом деле просто всем плевать на то что они делают, либо там не профессионалы были - что снова говорит о том что экономят на персонале толковом.
Да короче - как обычно миром правит бабло.
Лиге дикий минус.
# 05.02.2019 15:16
Голова Кросби..
# 05.02.2019 15:20
ну в нхл такого никогда не было и не будет))
# 05.02.2019 15:43
Моуриньо - МОЛОДЧИНА !
Так чётко обыграл падение . Завернул ногу , и дошёл по ковру хромая . На лёд вышел уже нормально .
Не растерялся !
# 05.02.2019 15:48
To: Andrey_68,
Моуриньо то молодец,а организаторы обакакались как ты сегодня с утра уже накушавшись )))
# 05.02.2019 15:50
Бугогого, Андрейка понёс любимые темы про либералов и прочую чушь, сидит такое тело в трикушке с отянутыми коленками и думает что они все знает,нее Андрейка не хрена ты не знаешь,а с бухлом давай завязывай...
# 05.02.2019 15:51
Они-он
# 05.02.2019 16:05
"головой себе череп пробил"

Кличко стайл)))

# 05.02.2019 16:18
To: Andrey_68,
Андрейка я тебя читаю и сразу образ всплывает и наша Раша человек болтающий с телевизором))
Ты же виноват?
Просрал Ссср а сейчас на нас пеняешь..
Где ты был?
А я теткн скажу, спирт Рояль разводил перед проходной завода .))
# 05.02.2019 16:21
To: ava071,
Это ты про кого?)
Не про мою ли скромную персону?)
Так то мы вас если попадётесь пройдём и не заметим если за шайбу говорить)
На Бей-беги далеко не ускачешь)
# 05.02.2019 16:27
Согласен здесь.
# 05.02.2019 16:38
To: Магнитский,
Да , виноваты мы , что не добили вас в 1945 . И до наших дней .
Приятного аппетита , поклонница Ройала . ))
# 05.02.2019 16:59
To: Магнитский,
Главное в первом не попадайтесь). А то,что не боитесь,это хорошо. Но вам лучше с татарами.
# 05.02.2019 17:04
To: Магнитский,
Торговала что ли у проходной ? Это заслуга всей твоей жизни ?
# 05.02.2019 17:22
To: Магнитский,
Я тебя телевизором обозвал ? Анало(го)вый сигнал принимаешь ? А то надо приставку покупать , чтоб с тобой поговорить . ((
# 05.02.2019 17:25
2030 г Сегодня у нас в студии хоккейный эксперт Николай Прохоркин.-Николай здравствуйте,хотели бы сразу задать вам вопрос?Откуда взялось такое прозвище среди болельщиков.Коля-Колхоз.Был Коля Гол,Александр Великий,Нанизатор.АПочему так объясните?
-Н.Прохоркин-Играли мы как то с Авангардом и на предматчевом вбрасывании,открывал встречу тот самый будь он не ладен Жозе Моуриньо
# 05.02.2019 17:46
To: Самсон,
Ничего не попутал ? Логан "Колхоз" у ЗаряDа . У Коляки - Прохорхин-Череп-Голова .
2030 год на дворе , а ты всё путаешь ... ((
# 05.02.2019 18:13
Во как. Оказывается можно и головой череп сломать.
# 05.02.2019 19:55
To: Весёлый Омич,
Стесняюсь спросить, а как можно головой себе череп пробить?...))))
--------------------------------
С медицинской точки зрения - интересный вопрос... но то, что с Прохоркиным это случилось и он знает, что говорит, видно по его вью
# 06.02.2019 10:02
То, что балашихинские обоср...лись с этим ковром это факт, но лига то тут при чем? Коля, ты хоть знаешь, что такое колхоз, недоросль?