14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Виделль: судьи тоже ошибаются, но их никто не винит

раздел КХЛ
Форвард рижского "Динамо" Линус Виделль после поражения от минских одноклубников (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал об ожиданиях от "Зимней классики" и своих скрытых талантах.

– Я не думаю, что мы действовали хорошо, именно поэтому и проиграли сопернику, – приводит слова нападающего корреспондент "Матч ТВ" Вадим Буданов. – Смогли лишь во втором периоде реализовать численное преимущество, на большее нас не хватило. Как и в прошлой встрече с минчанами, не получалось использовать шансы, более напористо играть в неравных составах.


– Вы встречались с "Динамо" трижды и за это время должны были отлично изучить друг друга.

– Верно! Лично я против минских одноклубников провожу второй матч, но, конечно, мы должны были изучить, как действовать против них, изучить все козыри соперника. У нас будет еще одно дерби, надеюсь, тогда и сможем показать, на что способны.

– Во время матча, казалось, вы были недовольны судейством?

– Когда ты на льду, эмоции переполняют, и порой ты можешь не соглашаться с действиями арбитров, это нормально, это ничего не меняет. Судьи тоже иногда допускают ошибки. Они – часть хоккея, часть игры, их никто не винит за поражение.

– Вы проводите в КХЛ восьмой сезон. Почему так прикипели к этой лиге?

– Мне нравится КХЛ: это хорошая лига, здесь отличный уровень хоккея. Мне комфортно во всех отношениях, зачем что-то менять?

– Мэтью Майоне – ваш партнер по команде – во время Матча звезд КХЛ сыграл на гитаре и исполнил песню. Удивил?

– Было круто! Мне кажется, фанатам очень понравилось. Нам нужны подобные ребята, это классное развлечение для болельщиков.

– Может и у вас есть скрытые таланты?

– Нет, точно нет! Я не пою и не танцую! Никаких скрытых талантов, разве что по линии спорта.

– Следующую игру против "Динамо" вы проведете на открытом воздухе в Риге. Какие ожидания?

– Мы сейчас сконцентрированы на ближайшем матче против "Слована" в Братиславе. Команде очень нужны очки для выхода в плей-офф и каждая победа – на вес золота. В прошлый раз, когда я выступал за рижан, мы, к сожалению, не пробились в плей-офф. Надеюсь, сейчас у нас все получится. 
 
https://news.rambler.ru/img/2018/09/12140203.051918.8667.jpeg

Фото: news.rambler.ru

Канал allhockey.ru в Яндекс–Дзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают