17:00
-:-

Сидоренко: минское "Динамо" не смогло удержать счёт из-за нервозности

Главный тренер минского "Динамо" Андрей Сидоренко поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (2:3 ОТ).

"Мы сегодня проявляли мужество. Много заблокированных бросков. Знали прекрасно, что придется очень много играть в своей зоне, в обороне. Мужественно оборонялись. Искали контратаку, забили два гола. К сожалению, нервозность не помогла удержать счет. То давление, которое испытывало ЦСКА, конечно, все равно должно было реализоваться в голы.

Я хочу команду поблагодарить за характер и за мужество, которое вы проявили. Состав у нас, конечно, не оптимальный. Тем более ещё четвертая игра. Прекрасно понимали, в каком положении ЦСКА находится. В овертайме у нас, наверное, были близки первые моменты, когда мы могли реализовать и добиться победы. Поздравляю ЦСКА с победой. Едем домой", - сказал Сидоренко.