17:00
-:-
19:30
-:-

Миронова о Пуустинене: все игроки тусуют, пьют, потом им становится плохо

раздел КХЛ
Тележурналистка Дарья Миронова, входившая в тренерский штаб дивизиона Харламова на Матче звёзд КХЛ, рассказала, почему игру пропустил нападающий "Нефтехимика" Юусо Пуустинен.
 
Финн приехал в Казань, но оказался единственным игроком, который не принял участие ни в мастер-шоу, ни в звёздном мини-турнире.
 
"Даже этот Матч звёзд КХЛ показал как отбирают игроков, которые по сути не звёзды, даже если они лидеры своих команд, – сказала Миронова в очередном выпуске шоу "Игра в тело". – В первый день ко мне кто-то из "Нефтехимика" подходил: "Почему в конкурсы так мало ставили?" Болельщики писали. Из "Нефтехимика" Падакина надо было брать. Возможно, он только перешёл в команду, но человек поймёт что такое Матч звёзд. Он будет шутить, он будет креативить, не нужно просто кого-то засовывать. Во-первых, Пуустинену было абсолютно неинтересно быть на Матче звёзд. Во-вторых, да, все игроки приезжают отдыхать, они тусуют, они пьют и так далее, это никого не должно волновать, они расслабляются. Человеку стало плохо, он ушёл".
 
"У нас в прошлом году была тоже такая тяжёлая ситуация, – вспомнила Дарья. – Умарку было плохо, пацаны прикалывались: "Даш, надо пива ему найти, чтобы полегчало". Ничего, человек всё равно выходил, играл как мог, ползал по льду. Пуустинену стало плохо, он ушёл, никому ни слова не сказал. Я от него не прошу, но ты пацанам скажи. Ушел, разделся, к нам подбегает сервисмен: "Пуустинену плохо, он ушёл". Он не сказал мужикам, это говорит о человеке, что он абсолютно некомандный игрок. Все пьют, всем плохо, но люди выходят. Мне потом, когда после игры дали медали – понятно, что это всё развлечения и шуточки – говорят: "Нахер, вообще не запускай его в раздевалку, чо это за командный игрок, это нормально что ли?"

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают