14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Знарок: к молодежному хоккею по-настоящему прикоснулся во время МЧМ-2019

раздел Молодежь
Консультант сборной России Олег Знарок произвел символическое вбрасывание в гала-матче, приуроченного к 20-летнему юбилею ступинского клуба МХЛ "Капитан". Специалист рассказал о своем опыте работы с молодыми хоккеистами во время МЧМ-2019.

"Большая благодарность клубу за такой праздник, сегодня здесь много молодежи, ребят, которые занимаются в школе "Капитана". Это наше будущее, игроки, которые будут защищать честь нашей страны. В Ступине многое делается для популяризации хоккея, хочется пожелать клубу дальнейших успехов, а молодым парням удачи. Молодежную хоккейную лигу также поздравляю с 10-летним юбилеем. К молодежному хоккею я прикоснулся по-настоящему во время молодежного чемпионата мира. У этих парней настоящие эмоции. Если они радуются, то действительно радуются, а если плачут – это настоящие слезы. МХЛ – очень хорошая лига, в которой растут будущие звезды", – отметил специалист.


Напомним, на МЧМ-2019 сборная России завоевала бронзовые медали.

26 января в Ступине состоялся гала-матч в честь 20-летия "Капитана". В матче приняли участие воспитанники школы, глава МХЛ Алексей Морозов, Валерий Каменский, Сергей Немчинов, Александр Гуськов, Андрей Коваленко, Дмитрий Гоголев, Вадим Епанчинцев, а также актеры театра и кино, музыканты, представители других видов спорта, такие как Андрей Мерзликин, Кирилл Андреев и Александр Мостовой.

Отметим, "Капитан" выступает в МХЛ с 2011 года. На данный момент команда входит в структуру ХК "Сочи" из КХЛ.
 
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/133/1335342/large.jpg

Фото: sport-express.ru

Канал allhockey.ru в Яндекс–Дзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Молодежь

Сейчас обсуждают