17:00
-:-
19:30
-:-

Никитин: Сорокину нужно через такое проходить, не собирался его менять

раздел КХЛ
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин дал комментарий после матча с "Барысом" (2:5):
 
"Команду "Барыс" с победой. Здесь такие индивидуальные ошибки немножко повлияли на баланс игры. Пришлось отыгрываться. Нас ловили на контратаках. В актив можно занести, что не остановились, работали, имели моменты. Вратарь здорово сыграл, команда самоотверженно оборонялась. Не получилось догнать.

 - Два вопроса. В этом сезоне команда ЦСКА еще не пропускала пять шайб. С чем связана такая результативность соперника сегодня? Второе, в конце действительно хорошо играли, создавали моменты, но вот только одну забили в третьем периоде. С чем это связываете? С игрой Карлссона или с тем, что ребята сыграли неуверенно где-то?

– Здесь двояко. И Карлссон хорошо играл и мы, может быть, торопились. То, что пять шайб пропустили? Нельзя загадывать. На ноль сыграешь или пять пропустишь. Выиграли бы сегодня, все бы радовались. К сожалению, такой гандикап не просто отыграть, когда вратарь хорошо играет.


– Сегодня уступили СКА первое место в конференции. Кубок континента есть в списке задач? Или, может быть, без него лучше?

– Про список не знаю. Вы лучше знаете. Нет. Здесь готовимся.

– После 4 гола показалось, что Вы Сорокина Илью собирались менять. Вратарь второй стал переодеваться.

– Нет. Даже не было сомнений. Илье тоже нужно через такое проходить, поэтому даже взяли 30 секунд, чтобы его успокоить, что всё нормально, в него верят, всё нормально будет".
 
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают