17:00
-:-
19:30
-:-

Сидоренко: некоторые игроки минского "Динамо" не слышали меня, их уже убрали

раздел КХЛ
Главный тренер минского "Динамо" Андрей Сидоренко рассказал о своих взаимоотношениях с игроками команды.

"Хочется построить отношения на доверии. А надо бы стать злым (улыбается). Потому везде одно и то же - стараешься поступать справедливо, честно, а порядочность никому не нужна. Я ведь тоже был хоккеистом, но мы были другие. У нас тренировки были - кувырки на асфальте, тогда спортивные площадки асфальтировали.


Представьте: бросили баскетбольный мячик в кольцо, и, пока он падает, надо кувыркнуться и успеть поймать. Все тело в кровь стесывали.

Штангу с блинами по 160 кило тягали - глаза вываливались. Сейчас весь опорно-двигательный аппарат напоминает о былом. Сегодня же к процессу и к хоккеистам подходим гибко. Но если уж мы договорились, а кто-то не сделал, с той же дисциплиной - он уже проиграл.

Есть и система штрафов. За нарушение дисциплины, за глупые удаления, длинный язык. Не хочу никого наказывать - просто надо ответственнее относиться к работе. Не изменишь отношение - ничего не добьешься. Нескольких игроков уже убрали: не слышали меня и не соответствовали параметру "цена-качество". Многие задумались", - сказал Сидоренко.
 
 
Фото: "Динамо" Минск

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают