17:00
-:-
19:30
-:-

Монтгомери: "Даллас" даже близко не подошёл к своему максимуму

раздел NHL
Главный тренер "Далласа" Джим Монтгомери поделился мнением о выступлении команды в нынешнем сезоне. "Звёзды" занимают четвёртое место в Центральном дивизионе, набрав 50 очков, и находятся в зоне плей-офф.

"Я считаю, что у каждой команды есть определенный максимум - потолок, которого она может достичь. И я думаю, что "Даллас Старз" даже близко не подошел к нему. И я всячески пытаюсь объяснить команде, что мы должны двигаться вперед.


Я хочу быть честным. Мы стараемся расшевелить друг друга. Когда хочешь улучшить положение дел, всегда будет положительная и отрицательная реакция. Меня учили быть честным. Я не умею хитрить.

Порой смотришь на турнирную таблицу и задаешься вопросом: "Чем занимаются другие команды?". Мы будем и дальше говорить об этом. Будем говорить, пока не выйдем на уровень, при котором поражение не станет поводом для беспокойства, если только мы не проиграем из-за недостаточной самоотдачи. Порой можно проиграть, потому что соперник в этом матче оказался сильнее", - сказал Монтгомери.
 
 
Фото: NHL.com

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают