Новости
22 июля, понедельник
21 июля, воскресенье
20 июля, суббота

ЦСКА обыграл "Металлург", прервав восьмиматчевую победную серию "Магнитки"

Дата: 15.01.2019 21:50
ЦСКА в Москве победил магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Шайбы в составе "армейцев" забросили Михаил Григоренко, Линден Вей и Иван Телегин. Голкипер ЦСКА Илья Сорокин отразил 27 бросков и в восьмой раз в сезоне оставил свои ворота в неприкосновенности.

Таким образом, подопечные Игоря Никитина одержали третью победу кряду. В свою очередь, "Магнитка" прервала свою восьмиматчевую победную серию.

ЦСКА - "Металлург" Мг - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Григоренко (Слепышев, Блажиевский), 34:32, ГБ
2:0 Вей (Григоренко, Капризов), 57:25
3:0 Телегин, 58:40, ПВ

Вратари: Сорокин - Кошечкин
 
Статистика матча: Броски: 44-56 ; Броски в створ: 23-27 ; Вбрасывания: 37-29 ; Блокированные броски: 18-10 ; Силовые приемы: 10-15 ; Время в атаке: 06:03-09:28 ; Штраф: 12-16

Зрители: 8497

Возможно вас заинтересует

Комментарии 37

# 15.01.2019 21:54
матч абсолютно плей-офф ный, который Магнитка проиграла.
# 15.01.2019 21:56
To: yaroc,
Не перло сегодня
# 15.01.2019 21:58
Равный матч, в котором армейцы сыграли чуть умнее и терпеливее. Даст бог, в финале поквитаемся.)
# 15.01.2019 22:01
To: орел однако,
С победой друх))
# 15.01.2019 22:02
Нет,ну ладно когда Трактор не может забить ЦСКА...Минск не может забить ЦСКА...но когда ЦСКА следом и сельских оставляет без голов,это уровень! Мощная команда! С победой! сяльчанам позор!
# 15.01.2019 22:03
Добротная игра против лидера чемпионата.
Реализация подвела,ну тут сами виноваты,сами обворовываем свою атаку.
ЦСКА плотно играет под воротами,выстраиваясь в четырёхугольник,тут бы использовать дальние броски,но нет не желания,ни бросающих защитников.
Сорокин подтащил пару тройку серьёзных моментов,Кошечкин потерял ворота,когда Металлургу забили в ПП.
В целом играли хорошо,особенно первых 12 минут второго периода,тем не приятней было пропустить,имея такое игровое преимущество.
ЦСКА с победой! Нашим наука на будущее.
# 15.01.2019 22:03
С победой нас !!! Сороку с очередным. Равная игра, но кому больше попёрло, тот и больше рад.
# 15.01.2019 22:05
Хоть и проиграли,но матч достойный,будут проведены работы над ошибками, сделаны выводы...
# 15.01.2019 22:07
To: Любитель 76,
Спасибо!)
Я пока погожу с ответным поздравлением.)
# 15.01.2019 22:08
To: bureвестник74,
На вашем фоне мощная,а так всё теже деревяшки бей беги,из креативных один Капризов, в сезоне катит,как в плей-офф так рога обламывают..
# 15.01.2019 22:10
To: Любитель 76,
Не знаешь куда делся мой снова друх и таварисч Мишання? У меня подозрения что он периодически прикладывается к тому литру что должен мне отдать, и это меня немного нервирует. Не то чтобы я жадный, но хоть бы разрешение спросил!((
# 15.01.2019 22:13
To: Магнитский,
Да, но бей-беги даёт результат, в отличии от школы балета.
# 15.01.2019 22:14
To: Магнитский,
Ну а чё ж вы хоть голик то не забросили?! Куда сразу пропали голеадоры ваши?
# 15.01.2019 22:19
To: PSK.Narva.ee,
Балетом не страдаем
# 15.01.2019 22:20
To: bureвестник74,
Сорокин глянь там сейв какой сделал, после таких уже понятно было фиг забьёшь, бывает такое,у Кошечкина много таких матчей было..
А так равная игрушка плюс минус..Нюансы будут решать..
Давай лучше за гол Губошлепа наливай))))
100матчей не забивал)))
# 15.01.2019 22:21
Великий клуб проиграл?? Я в шоке, чесслово!..
# 15.01.2019 22:23
Посмотрел игру и такое ощущение , что ЦСКА привращают в СКА то года, судья поможет респект Третьяку и Федорову и кто там у них за старшего))))
# 15.01.2019 22:24
To: PSK.Narva.ee,
В сезоне даёт,а как плей-офф так кони курят,как так?))))
А я тебе скажу,но матч ты отбегаешь,ну два,а потом увы силёнок то уже нет и тут на арену выходят не Телегины с прочими Шалуновыми которые кроме как пробежать и бросить ничего больше не знают,а выходят мАстера шайбы Мозякины, Кулёмины,Азеведо,Зариповы и решают серии))
# 15.01.2019 22:26
To: Update,
Но ты то куда лезешь?))
Не рыба,не мясо)
Тебе больше плакать идёт здесь чем и занимайся дальше)
# 15.01.2019 22:27
To: Магнитский,
с чего ты взял??
# 15.01.2019 22:29
To: Update,
Что значит с чего?
Ты же постоянно стонешЬ здесь)
Я не разу не видел чтоб ты похвалил Тч,свою команду)
# 15.01.2019 22:29
Ваши кони тихо скачут)))
# 15.01.2019 22:30
To: Магнитский,
очки купи, раз не видел!!
# 15.01.2019 22:30
To: Магнитский,
и лупу заодно.
# 15.01.2019 22:32
To: Магнитский,
В обзоре гляну!Еще и ставку мне запороли...ставил индивидуальный тотал Металлург больше 0.5...уверен был,что железка! А за Губарева наливаю))) и слышу как печатается новый контракт,вдвое больше!)))
# 15.01.2019 22:33
To: Update,
Да ты не огорчайся так,если честно я к тебе и Арго отношусь с состраданием))
# 15.01.2019 22:35
To: bureвестник74, В Вашингтон поедет))
# 15.01.2019 22:37
To: Магнитский,
я огорчаться перестану, когда ваши пришельцы щупальца уберут от клуба.
# 15.01.2019 22:39
To: Update,
Но тогда Вышка?)
Ты же тогда застрелишься друг)
# 15.01.2019 22:40
To: Магнитский,
я не говорил, что Магнитка страдает балетом, я в общем. Тем более что Магнитка сегодня перебросала. И чего все говорят что у ЦСКА мощный состав, если все мастерюги у вас или у кошек ??? У армейцев играет в основном молодёжь,без огромного, как у вас,кубкового опыта, с такой вот тактикой, а дальше, будем посмотреть ))
# 15.01.2019 22:40
To: Магнитский,
по крайней мере без них
# 15.01.2019 22:43
To: PSK.Narva.ee,
Но ты прав абсолютно...
# 15.01.2019 22:43
To: Update,
Ты в вышку то будешь ходить?
На Кхл то поди не ходишь..
# 16.01.2019 06:09
To: Магнитский,
С просером тебя Гамушка персонально!
# 16.01.2019 06:10
Антона таки да! С Викторией!
# 16.01.2019 08:30
матч равный не смотря на итоговый счёт. Нас с победой, мы это заслужили. Магнитам не унывать, Вы достойный соперник, кто бы что не говорил.
# 16.01.2019 15:35
ЦСКА с победой!