Панарин: на водку пока не решился, но бензин посерьезнее, так что пока - Омск!

Форвард "Коламбуса" Артемий Панарин ответил на вопрос подписчика в Инстаграме о новом контракте и обещанном за него пожизненном запасе водки.

"На водку не решился я. Надо знать, где здесь кодировочный центр, ведь контроль можно потерять над собой. Сейчас все узнаю, и будем решать. "Авангард" в порядке. Пожизненный запас кофе – тоже ничего, но бензин посерьезнее, так что пока Омск!

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают