Новости
22 января, вторник

"Коламбус" затролил Кузнецова после победной шайбы Панарина [видео]

Дата: 13.01.2019 08:11
Игроки "Коламбуса" оригинально отпраздновали победу над "Вашингтоном" (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. После того, как Артемий Панарин забил гол, хоккеисты собрались в кучу и стали изображать полет птицы.

Таким способом свои шайбы неоднократно праздновал форвард "Кэпиталз" Евгений Кузнецов.
 

Канал allhockey.ru в Яндекс–Дзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 14

# 13.01.2019 08:12
Кузя звезда, не только жакеты так делают но и все кому не лень уже
# 13.01.2019 08:34
Черри сожрет свой любимый пиджак.
# 13.01.2019 09:17
Если тебя таким образом тебя троллит соперник, то это дорогого стоит. Значит ты чего-то да стоишь.
# 13.01.2019 09:33
Знатно затроллили, ставить на место челябинца
# 13.01.2019 09:33
Кузнецу перья ощипали. так и надо.
# 13.01.2019 09:40
Да уж.... Трольнули зачетно ! Шайба у Вашингтона не шла в ворота и Корписало тащил !С такой игрой( если она продолжится ) Корписало на долго Боба на банку посадил , не без помощи Торта...
# 13.01.2019 10:27
Лучше бы хоть раз за сто лет кубок выйграли,а он его выйграл своей игрой тролли бля
# 13.01.2019 10:41
To: Banderas,
Вряд-ли получится, оба кипера не хило лажаются в этом сезоне у жакетов. Ну а с Бобровским вроде уже понятно, сезон закончит, и свалит
# 13.01.2019 11:18
Циплятки....
Панарин то не участвовал в курятнике, он как и Кузя голы забивает имея свой стиль
# 13.01.2019 11:54
Артемий Panarin, not Panerin...
# 13.01.2019 12:17
неудачники плей-офф троллят чемпиона и лучшего бомбардира КС в ничего не решающем матче.
# 13.01.2019 12:22
в следующем году без Сергея и Артемия еще полетаете.
# 13.01.2019 13:07
To: Green_Hunter_,
+++ :-))) ...с высокой вероятностью увидим их в ПО, там будет понятнее кому лететь дальше
# 13.01.2019 15:09
Да это бёрд-селебрейшн уже исполняют все кому не лень. даже не в матче против Вашингтона.
Кузя когда сравнял счёт, помахал "крыльями". Жакеты в овере ответили тем же ))) Пора Жендосу патентовать своё празднование )))