Десятков: Петр Кочетков удачно сыграл, его отметить, конечно, нужно

раздел ВХЛ
Главный тренер ХК "Рязань" Павел Десятков разобрал игру своей команды в матче с "Южным Уралом" (2:0):

"Соглашусь с тем, что вратарская линия очень важна, главное, когда вратари хорошо играют. Петр Кочетков удачно отыграл, его отметить, конечно, нужно. Как и всю команду отмечу. Ребята старались. Конечно, что-то не получалось. Большинство не пошло у первых двух составов. Зато забросило четвертое звено, хотя у нас нет сейчас четкого деления. Хорошо, когда есть варианты. Первые два периода прошли с нашим преимуществом. В третьем соперник стал навязывать активную игру, пришлось действовать уже по счету, где-то откатиться, больше от обороны. Хорошо, что хорошо кончается, что выстояли. Болельщиков с победой!".