17:00
-:-
19:30
-:-

Кейлоф: придерживались заданного плана и это сработало

раздел КХЛ
Нападающий "Торпедо" Эндрю Кейлоф, прокомментировал домашнюю победу над "Автомобилистом" (3:2):

- "Автомобилист" одна из топовых команд лиги и играть против них всегда тяжело. Не уверен, что у них есть слабое место, я думаю мы выиграли засчет того, что надежно сыграли всей командой, за счет сплочености и точности взаимодействий.


На протяжении всего матча мы чувствовали, что все делаем верно. Когда вся команда правильно действует в мелочах, то играть становится проще.

В этой игре мы приложили максимум усилий и это окупилось в концовке. Когда поняли, что можем обыграть "Автомобилист"? Как только финальная сирена прозвучала. Ведь никогда не угадаешь, как может закончиться матч.

Да, мы хорошо начали эту встречу, но вратарь соперника был на высоте. Первый гол в наши ворота получился с отскока, которым противник и воспользовался. Команда сильная - любой шанс, который они получают, может обернуться заброшенной шайбой. Мы постарались придерживаться заданного тренером плана и это сработало.

Не очень волновался по поводу того, что мой гол могут отменить. Я же знал, что я не совершал встречного к шайбе движения, она просто удачно меня задела. Конечно, никогда нельзя быть уверенным на все сто в том, что гол засчитают, но я знал что вратарь случайно отбил эту шайбу так, что она отскоком от меня зашла в ворота.
 
http://www.hctorpedo.ru/uploads/posts/2018-12/1544194642_0m4dclf2kma.jpg

Фото: hctorpedo.ru

Канал allhockey.ru в Яндекс–Дзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают