Новости
22 января, вторник
21 января, понедельник

Источник: Юдин и Торгаев войдут в тренерский штаб "Амура"

Дата: 12.01.2019 10:24
В тренерский штаб хабаровского "Амура" войдут Александр Юдин и Павел Торгаев. Напомним, сегодня "Амур" возглавил Александр Гулявцев, сменивший на посту главного тренера Николая Борщевского.

52-летний Торгаев с 2016 года работал в тренерском штаба череповецкой "Северстали", работая вместе с Гулявцевым. Также ранее специалист трудился в нижегородском "Торпедо" и новокузнецком "Металлурге".

48-летний Юдин во времена игровой карьеры выступал на позиции защитника, часто выполняя функции тафгая. Позже специалист работал в хоккейной школе СКА и других клубах Санкт-Петербурга.
 
https://696126.ssl.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/952/952c942b0efd7bf7a466727122263848.jpg?1546096248442903

Канал allhockey.ru в Яндекс–Дзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии 10

# 12.01.2019 10:43
Ппц хоккам. Дядя Саша едет.
# 12.01.2019 10:43
гыг похоже амур вышел из под конроля тш и слова на них уже не действуют ))))у Юдина судя по вью коэф интелекта чуть выше чем у криветки или краба ... зачем он там ?)))
# 12.01.2019 11:49
Нормуль на пару месяцев на халяву денег срубить устроились. Всем бы так.
# 12.01.2019 12:12
To: PITER WARRELL,
дисциплину наводить, когда слова уже не действуют))
# 12.01.2019 12:21
To: askold,
дак после шлегра юдин и не страшный ))) назинатора надо переукпить ))))этот да злой ))
# 12.01.2019 17:14
Новогодние праздники в колхозе продолжаются. Как там Йагр обещал, что скоро по престижу колхозная лига обгонит НХЛ. Так вот мне кажется, момент настал.
# 12.01.2019 18:58
Хороший ход,ещё быимпару серьезных бойцов,а то КХЛ совсем плюшевой лигой становится,скоро будет фигурное катание а не мужской вид спорта
# 12.01.2019 19:58
Главное,что бы Гулявцев не бухал!
# 12.01.2019 21:37
А в чем проблема? Почему комментарии удаляют? Что за детский сад??
# 13.01.2019 00:38
Ну Торгаев-то понятно, а вот Юдин чему может научить? Как одной рукой крепче брать за майку в районе шеи, а другой удары наносить?)))