Новости
26 мая, воскресенье
25 мая, суббота

ЦСКА всухую разгромил "Трактор", у Скотта дубль, у Окулова 2+1

Дата: 11.01.2019 21:40
В рамках регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА отправил шесть безответных шайб в ворота "Трактора". У москвичей два дубля на счету Окулова и Скотта, также забивали Капризов и Светлаков.
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Окулов (Попов, Марченко), 1.54
2:0 Капризов (Науменков, Сорокин), 2.59
3:0 Окулов (Попов, Шалунов), 35.14
4:0 Светлаков (Телегин), 37.00
5:0 Скотт (Науменков, Мамин), 41.12
6:0 Скотт (Окулов, Вей), 43.43, ГБ
 
Вратари: Сорокин - Судницин (Демченко, 2.59)
 
Статистика матча: Броски: 71-44 ; Броски в створ: 37-19 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 9-12 ; Время в атаке: 13:17-07:07 ; Штраф: 2-4
 
Зрители: 7242

Возможно вас заинтересует

Комментарии 24

# 11.01.2019 21:44
Ура! Закончился позор!! Бедные комментаторы с отв, им больше достается это терпеть.
# 11.01.2019 21:46
С Ак Барсом получилось отбиться, а ЦСКА нам не по силам. Надо в Риге и Братиславе очки брать
# 11.01.2019 21:55
Что творите :(((
# 11.01.2019 21:57
"У Вея дубль"
5:0 Скотт (Науменков, Мамин), 41.12

6:0 Скотт (Окулов, Вей), 43.43, ГБ

Аллхок вы что там курите?

# 11.01.2019 21:58
Позорку нам втащили конечно! Да и наши вышли откровенно проигрывать,изначально обосравшись ещё в раздевалке до игры похоже...наверное силы берегли на следующих соперников,которые по зубам.
# 11.01.2019 21:58
О! А вот и он )))
Папаша: Нефарт, не повезло, если бы забили при 0:2, заковыряли бы еще одну - а там и до победы в овертайме недалеко было. Травмированные вернуться - заиграем!
# 11.01.2019 22:00
всех с прасёром.два первых броска-два гола.а так без шансов конечно.трактору удачи.
# 11.01.2019 22:09
При чем здесь нефарт? Циса сильнее. Факт. Не получилось побиться сегодня. Значит надо брать очки с другими. Вот и все
# 11.01.2019 22:11
To: Челябинск1947,
Ну конечно заиграют! Кто там потащит так сильно? Антоша Глиномескин? Сколько он забил? 4?5? Или Шинин? Смешно! Это наш сегодняшний уровень, как это не прискорбно...
# 11.01.2019 22:15
To: Челябинск1947,
Что ж ты после победы над Ак Барсом не вылазил? Только после проигрыша и глумишься. Болельщик
# 11.01.2019 22:17
To: Папаша,
уверен, что тот кто стоит у руководства Трактора что-то может?
# 11.01.2019 22:23
To: Voron XIII,
Я про игру, а не про руководство. Циса нам не по зубам.
# 11.01.2019 22:26
Уверен, нефарт сегодня все же
# 11.01.2019 22:27
Трактору никто не по зубам, если честно, если, не дай бог, попадут в плей-офф, что там делать тогда? Смотреть на унижение от Автомобилиста, которого Трактор, недавно сам выносил постоянно?
# 11.01.2019 22:28
Не повезло просто. ЦСКА реально было обыграть
# 11.01.2019 22:28
Наивный клуб... бей-беги... В старину таких имели просто...завлекали, а потом имели)))
# 11.01.2019 22:31
To: Челябинск1947,
Не повезло?)))))))))))
# 11.01.2019 22:32
To: Челябинск1947,
Сарказм?
# 11.01.2019 22:37
Случайная победа ЦСКА
# 11.01.2019 22:39
Случайность, что Трактор рискнул выйти на игру)))))
# 11.01.2019 22:49
To: Voron XIII,
Всем челябинском пампасы на игру собирали !!!
# 11.01.2019 22:55
А пампасы - это что?
# 12.01.2019 03:41
"Была бы сметана и курочка - приготовит и дурочка!!"
Тертышный бы и наигрывал молодёжь с таким соперником, выпустил бы Шипина, сына своего и Ерофеева. В этом сезоне КХЛ будут тянуть на КГ коней. Без вариантов.
# 12.01.2019 08:24
А теперь серьезно.

Я не болельщик, хоккей меня интересует не как средство получения эмоций от переживаний за какую-то команду, а в целом. Смотрю на эту игру с точки зрения математики, выстроенных систем работы, личностей.

Победа Трактора над Ак Барсом? Чему там радоваться? Казань весь матч ходила пешком, Трактор опять не мог забить в равных (сейчас команда третья с конца в лиге по этому показателю), Трактор забил одну, а с учетом матча с ЦСКА - всего 4 в 6 матчах (сейчас команда занимает вместе с Северсталью последнее место в лиге по заброшенным), Трактор забил с четвертого добивания при игре 5 на 3 после того, как игроки Ак Барса зачем-то сделали два подряд фола за чужими воротами. Радоваться этой игре могут только болельщики Трактора, все, кто следит за хоккеем чуть более пристально, понимают - у Трактора глубинные проблемы в игре, в составе, в понимании, как строить команду дальше.

А это уже следствие крайне низкого уровня работы руководства клуба, Сеничева и Губарева.

13 сухих поражений в сезоне, это надо очень сильно постараться, чтобы бронзовую команду прошлого года довести до такого вот состояния.