Новости
22 января, вторник
21 января, понедельник

"Магнитка" благодаря дублю Кулемина обыграла минское "Динамо"

Дата: 11.01.2019 19:20
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Магнитка" одержала третью подряд победу, одолев минское "Динамо". Лисовец вывел гостей вперед, на что дублем ответил Кулемин. Андрей Костицын и Бут снова создали перевес "Динамо", но в третьем периоде шайбы Булиржа и Пакаринена позволили "Металлургу" праздновать победу.
 
 
Шайбы забросили:
0:1 Лисовец (Степанов), 2.24
1:1 Кулемин (Мозякин, Эллисон), 3.14
2:1 Кулемин, 21.12, ГБ
2:2 А. Костицын (Степанов), 38.32
2:3 Бут (Пулккинен), 39.51
3:3 Булирж (Любимов, Чибисов), 48.26
4:3 Пакаринен (Антипин, Расмуссен), 58.15
 
Вратари: Кошечкин (Загидулин, 10,38; Кошечкин, 14.28) - Карнаухов
 
Статистика матча: Броски: 62-54 ; Броски в створ: 32-28 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 32-25 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: 14:34-08:53 ; Штраф: 4-6
 
Зрители: 6527
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 37

# 11.01.2019 19:25
То: Магнитский,
Чё колзозник,отскочил в проходном матче?)
# 11.01.2019 19:27
Добротная атакующая игра со стороны Металлурга.
Реализация оставляла желать лучшего,возможно это Карнаухов так хорошо вошел в игру. Категорически отказывался пропускать с прямого броска,только добивание или подправление.
Смотрибельно,задористо.
Минску спасибо за игру.
Металлург с победой!
# 11.01.2019 19:29
Добрая игра,хороший результат! Зубрам спасибо!!!
# 11.01.2019 19:30
Гамушку с натужной)) впрочем они у него сейчас все такие))
# 11.01.2019 19:44
To: Любитель 76,
На кассе, понимать надо дерёвня чуть севернее Белорецка)
# 11.01.2019 19:45
To: Master 16,
Очки не пахнут, стабильно идём, ход набираем,так что в первом раунде может так случиться опять будете на Гива серчать)
# 11.01.2019 19:46
Кассе-классе
# 11.01.2019 19:51
To: Магнитский,
Что за деревня чуть севернее Белорецка ?скажи мне, может я знаю,в той стороне жил))
Это когда человеку нечего сказать,он мелочный за всякую не обоснованую ерунду цепляется,от бессилия что ли?))
# 11.01.2019 20:07
To: Любитель 76,
Так ты же как красна девица начал,севернее Белорецка типа ,ты конкретно скажи такая то ДерЁвня,не мужик что-ли?
К примеру малая Копылова, чтоб я тебя колхозника носом тыкал))
# 11.01.2019 20:09
Металлург с победой! У них залетала всякая хрень нелепая, у наших тупо не шли броски, но нельзя не отдать должное, подставления круто зашли и прям в нужный момент! Пака(81) на классе!
# 11.01.2019 20:19
To: Магнитский,
Я начал?Ты же сам как особист вынюхиваешь всё,кто где откуда?
Дед в НКВД служил что ли?))
Тебе то я не пойму какая разница кто и откуда??? Ты мнение о человеке по этому составляешь?
Мне вот ты вообще не интересен, кто ты и откуда и где родился и работаешь,хоть менеджер, хоть водопроводчик) понимаешь?мне фиолетово,а ты как бабка на базаре, везде свой шнобель суешь ))
Нее,ну реально,тебе от этого легче что ли?)
Ещё раз говорю для тех кто в танке ,не я придумал вторые названия команд,ато смотрю тебя это так задевает,больное место твоё что ли ,да?)) Зови и нас укропными,салатными, пчёлами и тд.только губки не надувай ))
# 11.01.2019 20:21
To: Магнитский,
Я тебя стебаю как и других по поводу команд а не личностей,вот и всё.
Надеюсь на понимание(с) ))
# 11.01.2019 20:47
To: Любитель 76,
М-да,ну ты трус,стрематся своей Малой Родины,это какое-то днище))
Так ты откуда чувак??
# 11.01.2019 20:50
To: Саргон77,
Иешуа, Осипа , ну и деда Матвея с победой!!
# 11.01.2019 20:52
To: Vica-Nica,
Спасибо баба Люба))
# 11.01.2019 21:04
To: Любитель 76,
Ого как тебя порвало ДерЁвня))
Говоришь пять детей и корова значит?))
А клуб то был у вас в деревне?на танцульки ходил?
# 11.01.2019 21:07
Ты что так нервничаешь любитель,тебе был задан простой,обчный вопрос откуда ты?
Ты вилять начал как та девица за углом?
Мол севернее Белорецка 30 км,а там разве Уфа ?
Ты уже сам себя загнал ,ты как ротан которого поймали за жирную губу,так откуда ты конкретно, чего ты стесняешься?
# 11.01.2019 21:07
To: Vica-Nica,
Спасибо.
To: Любитель 76,
Что за жеманство?))
# 11.01.2019 21:23
To: Магнитский,
Слушай я тебе уже с первых дней говорю, тебе то это зачем?ты кто такой,? Что мусор ч и так уже понял,ходишь вынюхиваешь,вон у Вени вынюхиваешь кто такой женя или Жека,ты реально мусарок?или стукачек?
Мне то фиолетово чё ты там делаешь,меня просто убивает твоя заинтерисованность, ты кто такой то? Я тоже как и ты просто из принципа,мне стеснятся нечего,по сравнению с тобой ,погоны не ношу,но когда такое тело непонятное интересуется ,с чего ч вдруг должен отвечать? мутный ты тип, слишком любопытный,таких не очень любят
# 11.01.2019 21:47
To: Любитель 76,
Мдооо, жесть просто,как человек стесняется своей родины, слушай да у тебя прям комплекс,ну чтож Будем лечить))
# 11.01.2019 22:02
To: Магнитский,
Однако при этом ты промолчал кто ты такой ))
Технично чо )
# 11.01.2019 22:04
To: Магнитский,
Может набедокурил человек в юности,а ты его своими вопросами заставляешь вспомнить то чего он бежит.
Это еще вопрос чего он или кого любитель)).
# 11.01.2019 22:12
To: Саргон77,
Да нет,он уже понял чего я хочу, просто стесняется))
# 11.01.2019 22:14
To: Любитель 76,
Я родился в Магнитогорске,Челяб область там проживаю с детства, всё ведь просто любитель)
# 11.01.2019 22:16
To: Саргон77,
Непонятно от чего и для чего твой друг любопытный на всех ветках такой,ты всегда делишься с незнакомыми мутными людьми? Я нет, даже в элементарном )
Я буду твким же мутным ,как и сам человек с непонятными вопросами или я ему чем то обязан?каким вижу человека ,таков и ответ и всего то)
Пусть заводится, раньше он активнее был.)
Его с первого дня как ребёнка за нос водят ,но он же человек с пафосом,для него неприемлемо и думает он тут знатный троль,сам не щамечая как его выставляют,пафос и любопытство хреновые вещи.)
# 11.01.2019 22:23
To: Любитель 76,
Даа, любитель,как просто тебя развести))
# 11.01.2019 22:29
To: Магнитский,
))))))))
Как ты там выражаешься (адово хихикаю)
Стрёмно да признать как тебя за нос водят )
Не обижайся,для кого то ты тут знатный троль,а для некоторых обьект насмешки и развода ))
# 11.01.2019 22:29
To: Любитель 76,
Вот честно,смотря на коментарии,больше заводишся ты.
Считай он от лица общественности,берет интервью у новоиспеченного юзера)).
# 11.01.2019 22:31
Юзер увиливает, от казалось бы, безобидного вопроса.
И тут у общественности закрадываются не хорошие подозрения)).
# 11.01.2019 22:32
To: Саргон77,
Ты мне на прямую говори и спрашивай а не через ветку или космонутого,не стесняйся ))
# 11.01.2019 22:36
To: Саргон77,
Скажи,у вас все такие с ММК?))
Вот просто найдете мне хоть одну вескую причину зачем и почему я должен здесь вам обьясняться? Мне вот это не понятно больше всего,ведь проблема не в том где кто и что? Это легко ответить на самом деле,Вопррс сотый раз,а зачем?))
Зачем,чтоб удовлетворить любопытство не понятных мне людей?))
# 11.01.2019 22:38
To: Саргон77,

И тут у общественности закрадываются не хорошие подозрения)).
---------
Можешь кстати и подозрения высказать,не стесняйся)

# 11.01.2019 22:51
To: Любитель 76,
Где ты родился,меня мало интересует.
Другое дело,зачем ты это скрываешь?При том с таким маниакальным упорством,вот тут я заинтересовался.
# 11.01.2019 22:54
Вот из моей "деревни" в Москву люди сбегали от долгов.Ну те кто скрывались)).
# 11.01.2019 22:56
А бывало и от следствия прятались.
# 11.01.2019 23:00
To: Саргон77,
Я же сказал выше,мне не трудно и всё просто,я также могу спросить, зачем с таким маниакальным упорством спрашиваете?))
Вот тут и мне стало интересно )
Вот если меня мало интересует кто , где и откуда,так я де не спрашиваю , правильно?) Мне какая разница,лишь бы общение норм было.ладно парни, думайте что хотите,мне даже самому интересно стало,но завтра на смену,я не сливаюсь,но график требует пробуждения в 5:30.тема не закрыта,если есть желание,продолжим ) (у председателя то оно точно есть, если пропадёт,напомню). ))
# 11.01.2019 23:02
To: Саргон77,
От следствия? Да вы вообще веселые селяне)))
И фантазия бурная.)) Ушёл.