26 мая, воскресенье
25 мая, суббота

"Салават Юлаев" в овертайме обыграл "Сочи", это четвертая подряд победа

Дата: 11.01.2019 19:33
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" одержал четвертую подряд победу, дожав в овертайме ХК "Сочи". Во втором периоде уфимцы повели 3:0 благдаря шайбам Хохрякова, Арзамасцева и Солодухина. Йокипакка и Калетник сократили разрыв до минимума, но в середине третьего периода Арзамасцев оформил дубль. "Сочи" благодаря шайбам О`Делла и Коллинза сравнял счет за 23 секунды и перевел игру в овертайм. За 28 секунд до конца дополнительной 5-минутки Бурдасов принес победу "Салавату Юлаеву".

Вратари: Федотов - Барулин

Статистика матча: Броски: 56-62 ; Броски в створ: 31-31 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 21-35 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 13-13 ; Время в атаке: 14:31-12:08 ; Штраф: 4-12

Зрители: 6083

Комментарии 128

Показаны последние 50 комментариев
# 11.01.2019 20:50
эх...куда же подевались 10 супервратарей, подписанных вайсом...
# 11.01.2019 20:51
To: Эфенди,
В точку, действительно похоже) Метсола - Вицин и т.д.
# 11.01.2019 20:52
Блин жаль наши брать пока 3-0 летят( Думаю соберутся)
# 11.01.2019 20:53
To: de_bill,
глянул твои картинки и вспомнился 2011 год .. гол антипова в овере кошкам .после матча таких картинок казанцы тут накидали .. )) во были времена )
To: Witebeard,
Сегодня Моргунов стоял)
# 11.01.2019 20:55
ГОЛ! Разорвали нефтекамцы первое звено Дизеля. Никита Филатов точной передачей нашел на дальней штанге подлючившегося к атаке Никиту Воронина и тот в касание поразил ближний угол ((с ))
а что тренер плохой? )
To: Эфенди,
О кубке речи нет, попасть бы в первом круге с АБ, показать героический хоккей и на этом завершить)
# 11.01.2019 20:56
To: Craftywin,
ну ведь куча народа не верит своим глазам, а верит что скажут комментаторы )))
# 11.01.2019 20:58
вообще комментаторы тоже предвзяты ,хотя тщательно скрывают это .но мы то понимаем , что да как ))
# 11.01.2019 20:59
To: Ksenya,
Хороший стратег атакующего, но всего остальног, что нужно тренеру мужского хоккея, маловато, Это всего лишь мое видение)
А еще есть официальный протокол на официальном сайте кхл )
To: Ksenya,
в протоколе арзамасцев
# 11.01.2019 21:01
Как мне рассказывал мой второй... хазбенд)))) Раздевалка Салавата. Заходит Быков, орет, мотивирует, и уходит пить кофе. Далее появляется Захаркин с планшеткой. Значит так, ребята, в следующем периоде мы будем играть так :)))))
To: Ksenya,
но это говорит только о том, насколько эта контора не профессиональна от низов до самого верха )
# 11.01.2019 21:04
To: Ksenya,
Они хорошо дополняли друг друга, не зря Быков без З. не хотел работать)
# 11.01.2019 21:05
To: Ksenya,
не представляю Быкова орущим . Видел его игроком , тренером . Звездит твой второй как его ))
Абсолютно непрофессиональна! Если делают вынесенный (рекламный) матч, а билетов на сайте КХЛ не найти!
# 11.01.2019 21:06
Не, Быков правда мотиватором был. Захаркин -тактиком )
# 11.01.2019 21:07
Вьюшки игроков Квебека 2008 вспомни - что вам сказали в раздевалке? ))))
# 11.01.2019 21:09
To: Ksenya,
Мотивировать можно по разному . Как правило взгляд говорит больше чем крик . Звездит твой третий хазбенд.. Кстати , че это такой ..хазбенд ? Подозреваю что это коллега по работе ?)
# 11.01.2019 21:10
АААААААААААА Есть !!!!!!!!!!!!!!!!! Есть второй сухарь Тарасова по возвращению с МЧМ . Растёт пацан . Дай Бог , дай Бог .
Не третий, а бывший второй )))) хазбенд - это английского )
# 11.01.2019 21:12
можно бы его уже и в пекло кхл разок кинуть )))
To: Ksenya,
Квебек это отдельно ..такие вещи редко работают .. каждый матч на игроков орать не получится .
# 11.01.2019 21:15
сам жду .. помню Васю кинули под СКА , как раз локаут заканчивался . Ковальчук преобразился перед отьездом .Проиграли наши 1 :4 .
# 11.01.2019 21:18
Во , придумал . На Балашиху выставить Тарасова .))Хотя Цуля испугается .
# 11.01.2019 21:26
цуля при 3:0 испугался шэна выпустить сегодня )
# 11.01.2019 21:28
еще одна победа и мы сравняемся по очкам с прошлым сезоном...но в запасе еще 7 матчей )
# 11.01.2019 21:31
Торос в гостях у дизеля выиграл,Тарасов на 0 )
# 11.01.2019 21:35
может и правильно ..куда , в какое звено ? я при счёте 3 :0 уверен был что ждёт тяжелая концовка . Шен не оборонительного плана игрок . Может, что бы не мариновать пацана на лавке в Торос его ? Там он уверенность приобретет ,а к ПО обратно вернуть .
To: Любитель 76,
Ну а вот смысл его сейчас подтягивать? если только на матчи раздевать.
# 11.01.2019 21:38