27 мая, понедельник
26 мая, воскресенье

"Северсталь" переиграла в гостях "Сибирь", это третья подряд победа

Дата: 11.01.2019 17:52
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Сибирь" потерпела четвертое подряд поражение, уступив дома "Северстали". В первом периоде на шайбы череповчан Кодолы и Бабенко ответил только Логинов. Во втором периоде гости снова забили дважды (Кудако и Эштон), а "Сибирь" - один раз (Первушин). В концовке третьего периода голы Климонтова и Саюстова позволили хозяевам менее чем за полторы минуты сравнять счет. Но уже через 54 секунды Гераськин забросил победную для "Северстаи" шайбу.

Вратари: Красиков - Фурх

Статистика матча: Броски: 47-60 ; Броски в створ: 32-35 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 30-26 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: 09:27-13:11 ; Штраф: 10-6