Новости
18 января, пятница
17 января, четверг

СМИ: инцидент с Бобровским мог произойти в Тампе по пути в аэропорт

Дата: 11.01.2019 14:12
 
По информации клубного журналиста Аарона Портцлайна, это произошло в период между серединой третьего периода матча с "Тампа-Бэй Лайтнинг" (0:4) и вылетом команды из города через час после окончания матча. Бобровского заменили в той игре после четвёртой пропущенной шайбы.

"Скорее всего, инцидент произошёл на арене или в автобусе по пути в аэропорт. Незадолго до посадки игроков на чартерный рейс в Коламбус представители команды отвели Бобровского в сторону прямо на взлётной полосе, чтобы обсудить произошедшее. Всем игрокам "Коламбуса" были даны чёткие указания от руководства не обсуждать данную ситуацию с журналистами.

По данным источника, отношения между игроком и клубом стали ухудшаться два года назад из-за проблем голкипера в плей-офф. Бобровский был в ярости, когда генеральный менеджер клуба Ярмо Кекяляйнен предложил пригласить спортивного психолога, чтобы помочь ему справиться с трудностями в борьбе за Кубок Стэнли", - сообщается в статье The Athletic.
 
 
Фото: NHL.com 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 8

# 11.01.2019 14:40
ну а по сути, нужен психолог-есть ведь проблема, Боб откровенно один из самых слабых в плей офф, значит надо решать. На кону огромные деньги стоят. В регулярке - не вопросов, лучший. Но ведь ценят не только за регулярку...
# 11.01.2019 15:04
Нормально он играет.В ПО игры совсем другие.Если в защите не помогают ни один вратарь не спасёт.Этим и был взбешён - вместо работы в защите предлагали психолога ...
И ещё - не кажется странным что и Панарин оттуда ну никак не меньше Бобровского когти рвёт ?..
"Совпадение ? Не думаю !" (С)
# 11.01.2019 15:22
To: slane,
Самый слабый среди кого? Холтби или может василевский? У них команды играют от нападения и посмотри кто в защите играет у них и кто у коламбуса
# 11.01.2019 15:23
To: slane,
Было бы интересно поменять местами боба с кем нибудь из этих команд и посмотреть кто как себя проявит
# 11.01.2019 16:24
Самый слабый среди кого? Холтби или может василевский? У них команды играют от нападения и посмотри кто в защите играет у них и кто у коламбуса
__________
это же слейн, у него всегда русские виноваты, а домкратия всегда права, в любой ситуации.
# 11.01.2019 17:03
To: slane,
Ну да, принятые для вратарей "коэффициент надежности" и "процент отбитых бросков" не впечатляют.
НО, он в ТОПе по количеству выигранных матчей - 18 (как у Василевского), у Пекки Ринне - "17", ближайшие конкуренты впереди имеют по "19" или "20".

При этом, "Тампа" забивает 4.09 за игру, а CBJ - 3.23.
Еще в прошлом сезоне было видно, что в нападении играть особенно некому, разрыв между Панариным и "вторым бомбардиром" был более 20 очков.
В защите - CBJ вообще "дно", лучший защитник по "+/-" - Ryan Murray "+15", следующие - "+7", "+7", "+2".
Вообще, больше "+10", кроме Ryan Murray имеет еще только Josh Anderson (R) "+17".

Бобровский тянет команду, год за годом подтягивая ее, а то и затягивая, в ПО, а ему вместо помощи советуют сходить к психологу.
Лучше бы советчик поискал виноватых с помощью зеркала.

ЗЫ: Кстати, лучший вратарь не сегодня в НХЛ - Jack Campbell (LA):
GAA - 2.21, SAVE PERCENTAGE - 0.930.
Выиграл на сегодня - 5 игр, проиграл - 9.
Бобровский, соответственно, 18 и 13.
Кто больше впечатляет?

# 11.01.2019 22:28
To: SGlebov,
ты вот это отправь в инсте или бобровскому или команде...
Два лучших игрока клуба не хотят продлевать контракты. Наоборот, они желают свалить.
Понятно, что атмосфера в клубе напряжённая, особенно после сливов типа 0:4. То ли ещё будет...))