Новости
16 января, среда
15 января, вторник

Панарину теперь предлагают еще и бесплатное лечение в стоматологической клинике

Дата: 11.01.2019 12:07
В Коламбусе продолжается флешмоб, который посвящен Артемию Панарину и тому, чтобы он продлил контракт с "Блю Джекетс".
 
Ранее хоккеисту предлагали пожизненный запас водки, а теперь бесплатное лечении в одной из стоматологических клиник.
 
"Эй, Панарин! Оставайся в "Коламбусе" и пользуйся бесплатной стоматологией!" - написано на рекламном плакате.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 11.01.2019 12:14
подсуетелись))) по моему это уже глупость . но рекламщики молодцы..
# 11.01.2019 12:18
Жгут в Калумбусе, молодцы!
# 11.01.2019 12:28
Хм... нашли же способ как СЕБЯ (водка-бар, и эти вот щас) за почти бесплатно отлично прорекламировать - на Панарине ))))
# 11.01.2019 12:34
To: Picasso,
Главное чтобы не согласился Панарин) А то может себе дороже такая реклама выйти)
# 11.01.2019 12:48
Класс )
# 11.01.2019 12:57
Ждем продолжения...А публичный дом есть в Калумбусе?
# 11.01.2019 13:01
Фиговый менеджмент Коламбуса, сразу видно! То водка, то зубы! Не тем берут уральского паренька! Спа салон, или как сказали выше публичный дом! вот вариант уже можно подумать! причем не только для Артемия, а для его болел с его родного города или рядом еще одного городка кто, для любых кто приедит в гости!)))
# 11.01.2019 13:02
To: СуперХоккеист,
По любому есть...Но тем реклама не нужна...Кому надо знают где его найти...
# 11.01.2019 13:03
To: СуперХоккеист,
А Панарина жена туда не пустит...Да и Бобёр по щщам ему потом надает...
# 11.01.2019 13:08
To: Otboinik,
А че "фиговый" то ? У нас в России это как раз на первом плане !
Водка наша - сивуха, а зубная паста - мятный крем, который ни чего не чистит, а тем более отбеливает !
# 11.01.2019 13:13
To: yka54,
Да врут они все, это же американцы! Через год, два как закончит играть, даже имя не вспомнят! А не то что, что-то нальют, да и тем более вылечат, ну это если серьезно.
# 11.01.2019 13:15
To: Otboinik,
Вот тут я с тобой согласен на все 100%....Пиндосы кинут и глазом не моргнут...
я б остался
# 11.01.2019 13:24
Да кем они его возомнили? Беззубым алкашом?!
# 11.01.2019 13:27
вопщем коммунизм на 1/6 части суши строили а жить будет при нем тока панарин в огайо ))))
# 11.01.2019 13:32
В Пиндостане стоматология-важная часть в социуме. Вряд ли Артемию это нужно сейчас, но вообще по мнению амеров они пытаются привлечь именно тем, что нужно. В финансовом смысле это весомее водки гораздо.
# 11.01.2019 13:39
таксс, остаётся подождать, предложения на личный дом с землёй и оплату коммунальных, обслуживание, налог и харчи свежие и сколько закажу на каждый день до конца жизни... и можно начинать подумывать над этими предложениями. Плюс прописать со всеми контракты.
# 11.01.2019 13:40
много обещалкиных
# 11.01.2019 13:48
Ну в что, водка и зубы вполне совместимы, нажрётся парняга, пойдет быковать,ему раз и выхлестнут пару зубов,вот тебе и стоматология, приходи вставляй,и так по кругу))))
# 11.01.2019 13:59
Да не, не похож он на тех кто быкует. Поэтому и предлагают, зная, что лишний раз не придёт. Вон Радулову чёт не предлагают бесплатно стоматологию..))
# 11.01.2019 15:08
Скоро будет мэром! :)))
# 11.01.2019 18:47
To: Магнитский,
точняк
# 11.01.2019 20:09
Злые вы((( Люди по доброму Хлебушка хотят оставить. Понимая что мало могут. Настоящая любовь бескорыстна. Верю что обещания тут пожизненные)))