Новости
23 января, среда
22 января, вторник

Дэйли: НХЛ продолжает расследование в отношении Войнова

Дата: 11.01.2019 00:37
Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли сообщил, что лига продолжает расследование в отношении Вячеслава Войнова. Бывший защитник "Лос-Анджелеса" подал в ноябре заявление на приостановление дисквалификации для того, чтобы возобновить свои выступления в НХЛ.

"Расследование не закончено, оно продолжается", - сказал Дэйли.

Войнов был временно дисквалифицирован НХЛ в 2014 году в связи с расследованием по обвинению в домашнем насилии. Последние три сезона Войнов провёл в СКА, с которым в 2017 году выиграл Кубок Гагарина. На данный момент он является свободным агентом.
 
 
Фото: ТАСС

Возможно вас заинтересует

Комментарии 8

# 11.01.2019 01:50
Мне представляется что Вячеслав Войнов совершенно зря тратит время за океаном! НХЛ не даст ему согласия на его игры в НХЛ!
# 11.01.2019 03:20
Запомни, Шарапов: виноватых без вины не бывает - пускай сначала в своих бабах разберется... (Глеб Жиглов).
С тёткой то той, которую дубасил, как дела? Так и живут, или присмирела в России?
# 11.01.2019 03:44
To: Iveco,
Они живут вместе и теперь у них есть совместный ребёнок!
# 11.01.2019 04:57
Ну так и пусть живут. Этим умникам из Наглой Хитрой лиги то, чего неймется, так и хочется поковыряться в личной жизни? Заняться вот прямо больше нечем...
# 11.01.2019 06:36
To: Iveco,

Это жАнА его так-то если что ))

# 11.01.2019 12:00
To: ZekaEVM,
Ну так и пусть живут. Этим умникам из Наглой Хитрой лиги то, чего неймется, так и хочется поковыряться в личной жизни? Заняться вот прямо больше нечем...
--------------------------------
Умникам-то по барабану... но это ж не они его тащат, а сам Войнов рвется сюда: вон, вишь, заявление подал, они и вынуждены реагировать, оценивать не отпугнет ли болельщиков... это ж не Россия, где право на домашнее насилие защищено законом
# 11.01.2019 12:20
Думаю, там что-то личное в отношении руководства Лиги. За такой проступок 5-й год мурыжить! .Что там они расследуют после всех разбирательств и даже суда.?
To: Iveco,
Жеглов, а не Жиглов.