Новости
16 января, среда
15 января, вторник

Павел Шэн провёл три смены за матч с рижским "Динамо"

Дата: 10.01.2019 22:56
Нападающий "Салавата Юлаева" Павел Шэн провёл три смены за матч с рижским "Динамо" (3:2 ОТ). Бронзовый призер молодёжного чемпионата мира не появлялся на льду в первом и третьим периодах, а также в овертайме.

Во втором периоде Шэн сыграл три смены, его игровое время составило 2 минуты и 27 секунд. Это была первая игра 19-летнего форварда после МЧМ, на котором он набрал 4 (3+1) очка.

До молодёжного чемпионата мира Шэн провёл последний матч за "Салават" 1 декабря.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 23

# 10.01.2019 23:17
Поэтому мы всегда и будем лигой стариков.Как и в Динамо,проигнорировали Клима в свое время....
# 10.01.2019 23:21
Вот и все развитие игроков. Пару игр ещё привлекут, потом забудут. Парню счастье только уезжать.
# 10.01.2019 23:27
Вот чем руководствуются тренера.Чем плох Шэн?Или что, много игроков в Салавате,которые играют лучше,чем Шен?
# 10.01.2019 23:49
Всё что нужно знать о кхл!
# 10.01.2019 23:50
To: rocknroll,
У нас "звяззда на звязде" ,а тут ещё "какой то" Шэн ))
# 10.01.2019 23:52
Опять же, была бы Югра, играл бы минут по 15...
# 11.01.2019 00:09
To: rocknroll,

To: slane,

To: Любитель 76,
Да Вы Гении просто тренерской мысли. Что же Вы до сих пор строчите комменты здесь, а не тренируете хотя бы какой-нибудь клуб ВХЛ что-ли..)
Оказывается, нужно просто взять Шэна (ничего не имею против Павла), но Вы хотя бы игру выдели? Сколько косяков он сделал за свои три смены??.

# 11.01.2019 00:12
To: ozon,
Сколько косяков он сделал за свои три смены??.
==================
2 косяка...не критичных ) тот же рыбин в этом смысле обошел шэна на порядок )
# 11.01.2019 00:23
To: de_bill,
А ну да, гол же не забили после косяков Шэна.. А вот с Рыбиным не надо сравнивать Шэна-у них немножко разные роли (задачи).
# 11.01.2019 00:29
To: ozon,
эт какой гол? может я пропустил...
# 11.01.2019 00:35
To: ozon,
сейчас пересмотрел оба гола...шэна на поляне не было )
# 11.01.2019 00:41
To: de_bill,
Это к тому, что после его двух косяков не забили нам.. А почему Вы считаете, что Павла непременно нужно ставить в состав? В 3-4 звеньях это не его (ну не сможет он обороняться), а в 1-2 ...Ему хотя бы для начала поиграть в Торосе, пообтереться, и, если покажет уровень, тогда вперед))
# 11.01.2019 00:55
To: ozon, А вы тренер, осмелюсь поинтересоваться?
# 11.01.2019 00:58
To: ozon, Торосе, пообтереться, и, если покажет уровень, тогда вперед))
------------------------------
Назовите мне реально звезд,поднятых с ВХЛ?
ВХЛ-ЭТО ПРИГОВОР...
# 11.01.2019 00:59
To: ozon,
а откуда такая уверенность, что 3-4 звенья должны обороняться? ))) как раз сегодня именно 4 звено давало шороху в атаке...правда не забило )
# 11.01.2019 01:15
To: rocknroll,
Я не тренер, но я не даю советов, кого нужно ставить в состав.. А насчет места Шэна в составе СЮ я уже написал.
To: de_bill,
А что должны делать 3-4 звенья? И что дал "шорох" 4 звена сегодня? Забитый 2 гол?
# 11.01.2019 01:27
To: ozon,
любое звено должно играть в хоккей по-моему ) шэн это делает не хуже многих других игроков )
To: ozon,
Все молодые игроки начинают в 4-ом звене. Ну, кроме гениальных, которые рождаются раз в много лет.
И кто сказал, что 4-е звено обязательно должно обороняться? Не надо кидать его под танки против 1-го звена соперника - ставь его против 4-го звена, против 3-го. Меняй последовательность выхода звеньев, меняй сами звенья по ходу матча, руководи игрой.
"Нечего делать молодым в нижних звеньях" - это что за глупости? А где им ещё начинать?
# 11.01.2019 02:23
To: ozon, Я не тренер, но я не даю советов, кого нужно ставить в состав.
-------------------------------------------------
Вы просто трепло!КХЛ-лига стариков .Это факт.Здесь до сих пор Мозякин (против которого ни чего не имею,напротив считаю его супер-хокком),но он фактически в лидерах.Это не нормально

# 11.01.2019 06:24
Только через опыт игры и доверие тренера можно стать кем-то в хоккее!!! А когда ты просидел полтора периуда , остыл + мандраж , какая на фиг игра ?
Вчера Локомотив в игре с СКА вратарская бригада Исаев 2000 г.р и Коновалов 1998 г.р + Денисенко и Слепец и т. д .... вот это опыт игры
# 11.01.2019 08:52
Вот так у нас молодёжь и прогрессирует! А потом Третьяк будет воду желтую пить и говорить что система у нас годная
# 11.01.2019 10:26
ozon,
__________
очередной майский гений. Поучи жену щи варить. Или она не повар по образованию? Почему тогда на кухне?

А по сабжу, молодых надо наигрывать. И через ошибки, которые обязательно будут, и через сложные моменты игры. Без этого нет опыта и если игрока не бросать в эту гущу то он и к 30 не научится.


# 11.01.2019 13:53
To: rocknroll,
"To: ozon, Я не тренер, но я не даю советов, кого нужно ставить в состав.
-------------------------------------------------
Вы просто трепло!КХЛ-лига стариков .Это факт.Здесь до сих пор Мозякин (против которого ни чего не имею,напротив считаю его супер-хокком),но он фактически в лидерах.Это не нормально"

Но логично же, что были бы игроки лучше которые делают результат, то они и играли бы? А если Мозя даёт резалт, то его и ставят и подписывают.
Это со стороны кажется, типа, а шо молодых не ставят? Так молодые сразу не могут давать результат, а ждать у многих клубов времени нет. Всегда рулит результат.