Агент Кочеткова: Петя должен играть, пусть даже в ВХЛ, а не сидеть на лавке

раздел ЧМ
Хоккейный агент Александр Черных, представляющий интересы вратаря молодёжной сборной России и системы ХК "Сочи" Петра Кочеткова прокомментировал шансы своего клиента сыграть за основную команду "Сочи" в нынешнем сезоне.

"Мы постоянно на связи и с руководством ХК "Сочи", и с самим Петей. У "Рязани", куда сейчас отправился вратарь, наступает пора важных игр, команда хочет занять более высокое место в турнирной таблице Высшей лиги. В этом плане Кочетков им сильно поможет.


У "Сочи" после травмы выходит Константин Барулин, много и хорошо сыграл Дмитрий Шикин. С нашей точки зрения, в "Сочи" хотят посмотреть, как начнёт играть Барулин. Если Шикину потребуется отдых, а тренерский штаб решит, что Барулин ещё не в оптимальной форме, то, наверное, они вызовут Кочеткова.

Петя должен играть, а не сидеть на лавке. Как только тренерский штаб сочинцев будет понимать, что для Кочеткова есть игровое место, его обязательно, не сомневаюсь, поднимут в КХЛ. Повторюсь, мы постоянно на связи со всеми сторонами, все всё прекрасно знают и понимают".
 
Фото - "ТАСС"
 
 

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей ЧМ

Сейчас обсуждают