Новости
23 мая, четверг
22 мая, среда

Кравцов: бронза - положительный результат, но мы могли лучше

Дата: 08.01.2019 01:06
Нападающий молодёжной сборной России Виталий Кравцов подвёл итоги молодёжного чемпионата мира — 2019, где россияне завоевали бронзу:

"Трудно было играть. Везде положительные эмоции. Мы провели чемпионат мира, выиграли бронзовые медали. Считаю, это положительный результат. Могли лучше, но такова судьба.

Матч с Америкой уже забыл. Где мне комфортно играть? Везде комфортно, мне без разницы, хоть в защиту меня поставьте.

Какая связь была с клубом? Следил, но с клубом не общался. Находился в расположении сборной".

Комментарии 7

# 08.01.2019 05:16
разочаровал особенно в игре с США.
# 08.01.2019 05:18
На следующий год его лучше не брать если ему будет 19. Нельзя доверять таким как Кравцов который просто подвёл своей игрой и не показал мастерства.
# 08.01.2019 07:51
Всё верно рано запиарили. По сути ничего особенного одни понты. Ещё жест Дзюбы ума хватало показывать.Ему другим жестом ответили довыпендривался
# 08.01.2019 09:45
Кравцов продукт пиара , агентов и заинтересованных лиц. По сути один суперудачный момент в сезоне, поднял Кравцова и на Драфте и в Тракторе. А по сути -обыкновенный хоккеист, которому повезло оказаться в нужный момент , в нужном месте, ну и элемент фартожопости сыграл свою роль.
# 08.01.2019 09:48
To: хоккейживёт,
На сл год он по возрасту на МЧМ не попадает, будут теперь тащить во взрослую сборную, как Подколзина в молодёжную .
# 08.01.2019 10:10
В прошлом году Брагин не брал его на ЧМ, до этого Голубович отправлял со сборной несколько раз, даже к Браташу в олимпийскую проталкивали, не пошло. Полное разочарование от его игры, действительно неоправданный пиар и заинтересованные лица. Ход игры мог быть другой на чемпионате.
# 08.01.2019 12:33
Согласен со всеми, Кравцов - средний игрок, не уровня сборной.
Не для первой пятёрки, это уж точно.