Главный тренер "Далласа" Монтгомери: Ничушкин никогда не был бомбардиром

Главный тренер "Далласа" Джим Монтгомери не видит ничего страшного в 33-матчевой безголевой серии форварда Валерия Ничушкина и его низкой результативности в целом.

"Мы видим в нем скорее левого нападающего третьего звена, чем забивного форварда топ-6. Если вы посмотрите, то он никогда не был бомбардиром. Это парень, который помогает вам выигрывать каждый вечер из-за его других качеств, которые он привносит и создает импульс для всей команды.


Мы рассматриваем Вэла как парня, против которого трудно играть в равных составах. Трудно из-за его способности к форчекингу. Кроме того, он очень ответственен в обороне", – сказал Монтгомери.
 
https://nhl.bamcontent.com/images/photos/298455058/1284x722/cut.jpg

Фото: NHL.com

Канал allhockey.ru в Яндекс–Дзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают