Россия сыграет на МЧМ-2020 в группе с Канадой, США, Чехией и Германией

Сборная России сыграет в группе В на молодежном чемпионате мира-2020 с командами Канады, Чехии, Германии, а также с проигравшим в финале МЧМ-2019 – сборной США.

Группу А составят победитель финального матча МЧМ-2019 – команда Финляндии, а также сборные Швейцарии, Швеции, Словакии и Казахстана.


Напомним, на молодежном чемпионате мира-2019 сборная России под руководством Валерия Брагина завоевала бронзовые медали, обыграв команду Швейцарии (5:2).

Ранее россияне уступили сборной США в полуфинальном матче (1:2).
 
https://fhr.ru/upload/iblock/552/FO7T3348.jpg

Фото: fhr.ru

Канал allhockey.ru в Яндекс–Дзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей Молодежь

Сейчас обсуждают