19:00
-:-
19:30
-:-

Е. Медведев: мало приятного, когда эпидемия подкашивает команду

Капитан "Авангарда" Евгений Медведев поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом" (3:4 ОТ).

"Пропустили в первом периоде ненужные голы. Могли избежать их. Во втором отрезке немного оклемались, но получили третий гол. Много удалений было, много сил потратили, обороняясь. Здорово, что выстояли. Хочу отметить, что сегодня отлично играли Никита Пивцакин, Иван Налимов, да и вся команда. Хорошо, что сравняли, но в овертайме, наверное, немного не хватило сил.


Пятерых игроков основы сегодня не хватало? Естественно, в таких моментах, когда эпидемия подкашивает команду, мало приятного. Я считаю, сегодня вся команда играла достойно, всем честь и хвала.

Мы вообще не обращаем внимания на гонку с "Барысом", мы готовимся на каждую игру и стараемся победить. А весной уже будем разбираться и все подсчитывать. Я считаю, нам нужно немного поработать над началом, чтобы в первом периоде не пропускать, а забивать самим. Отыгрываться все-таки тяжело, тратишь много сил. Ну а в целом нужно продолжать придерживаться рисунка своей игры", - сказал Медведев.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают