19:00
-:-
03:00
-:-

Светлов: хорошее начало в новом году, доволен игрой "Адмирала"

Главный тренер "Адмирала" Сергей Светлов прокомментировал победу над "Куньлунем" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Сегодня была довольно-таки интересная игра. Противник играл очень мощно. В первом периоде преимущество было на стороне "Куньлуня", они забили один год и повели в счёте 1:0. Я считаю, что это стало основным компонентом нашей игры, во втором периоде мы стали играть активнее. Можно сказать, что использовали нашу дальнюю и ближнюю скамейку, пару смен было проведено очень удачно. Мы поймали соперника на ошибках - забили три гола. Вот жалко, что пропустили второй гол за 30 секунд до конца второго периода.


Сделали немножко перестановки в составе, дотерпели до конца игры и победили 3:2. Хорошее начало в новом году, доволен нашей игрой и результатом. Всех с Новым годом, всем желаю удачи в дальнейшем", - сказал Светлов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают