-:-
16:20
-:-

"Салават Юлаев" в Уфе потерпел поражение от "Сибири"

"Салават Юлаев" в Уфе проиграл новосибирской "Сибири" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд на 25-й минуте встречи после броска Дмитрия Саюстова, а в середине второго периода Юкка Пельтола удвоил преимущество новосибирской команды. За четыре минуты до финальной сирены хозяева льда усилиями Дмитрия Кугрышева сумели отыграть одну шайбу, однако большего добиться не смогли.

Таким образом, подопечные Николая Цулыгина потерпели второе домашнее поражение кряду. В свою очередь, новосибирцы прервали свою двухматчевую безвыигрышную серию.

"Салават Юлаев" - "Сибирь" - 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

0:1 Саюстов (Принс, Пельтола), 24:06
0:2 Пельтола (Принс, Комаров), 30:27
1:2 Кугрышев (Коледов, Ткачёв), 55:57

Вратари: Метсола - Тэйлор

Статистика матча: Броски: 67-30 ; Броски в створ: 32-20 ; Вбрасывания: 29-19 ; Блокированные броски: 4-19 ; Силовые приемы: 18-10 ; Время в атаке: 15:19-08:02 ; Штраф: 4-10