14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Тихонов: обычно я смотрю бои Хабиба, сегодня повезло - он посмотрел мой бой

раздел КХЛ
Нападающий СКА Виктор Тихонов поделился эмоциями после игры с ЦСКА (1:4), которая прошла на футбольном стадионе "Газпром-Арена".

"Начали плохо, играли под диктовку ЦСКА, начались забросы, хотели их перебегать, перебить, отошли от своей игры. А вот уже в конце второго периода и в третьем начали двигаться, играть в пас, стали показывать свой хоккей. Появлялись моменты, удалось забить. Для нас это главный урок, что надо играть с самого начала. Хотел бы участвовать в подобных матчах каждый год? Конечно, с удовольствием, и не один раз в год, хоть все матчи в году.
 
Сегодня мой самый посещаемый хоккейный бой в карьере? Да, сто процентов. Думаю, такое тяжело будет повторить. Обычно я смотрю бои Хабиба, сегодня повезло - он посмотрел мой бой. Можно сказать, мечта сбылась. Когда мы выскакивали на лёд перед игрой, он всем ручки отбивал. А я только в последнюю секунду заметил, что это он, не ожидал его увидеть и отбить "пятёру". Это добавило эмоций, было здорово.


Надо у Хабиба спросить про технику тейкдаунов, это как раз его специальность. Может, научит меня. Когда я завёл трибуны после драки, по коже пошли мурашки. Хотелось завести наших ребят, трибуны. Когда слышишь такую реакцию, думаешь, что не зря скинул перчатки. Никогда не забуду этот момент", - сказал Тихонов.
 
 
Фото: Спорт-Экспресс 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают