Тапола: видимо, "Куньлуню" надо найти игроков, которые не будут нарушать правила

Главный тренер "Куньлуня" Юсси Тапола прокомментировал поражение от московского "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:3):

"Начали мы немножко неровно, были два ненужных удаления. Хорошо, что мы выстояли, смогли сыграть уже свою игру в первом периоде и повели 2:0. Во втором периоде, конечно, нас подкосило пятиминутное удаление, потому что лучших игроков мы пытались задействовать в меньшинстве, и, видимо, у них уже не осталось энергии на третий период чтобы отыграться. Тяжёлые времена сейчас для нас, нужно искать пути для выхода из кризиса.

Не получается забивать после первых периодов? Шансы у нас периодически возникают, но где-то вратарь у соперника хорошо играет, где-то у нас нехватка энергии. Над этим также продолжаем работать.

Что делать с дисциплиной? Хороший вопрос. Видимо, надо найти игроков, которые не будут нарушать правила".