19:30
-:-

Щехура: надеюсь, Кравцов неплохо выступит на МЧМ, но не так хорошо, как Канада

раздел КХЛ
Нападающий "Трактора" Пол Щехура высказался о положении дел в команде. "Трактор" 9-й в Восточной конференции КХЛ – 35 очков в 36 матчах. Щехура в 23 матчах набрал 10 (9+1) очков. Также Щехура пожелал удачи Виталию Кравцову на МЧМ-2019.

"Сейчас все прекрасно. Все травмы в прошлом и мы движемся только вперед. Хоккей – командный вид спорта. Дело не в том, что я постоянно пытаюсь забросить шайбу, а в том, что всегда хочу привести "Трактор" к победе. О своей статистике думаю не так много. Трансфер Кристиана Томаса – отличная помощь. Кристиан молодой, быстрый и у него есть приличный опыт игры в Северной Америке.


Сейчас мы играем гораздо лучше, чем в начале сезона. Возможно, просто нашли "химию", стали более надежно играть в защите и к нам пришла уверенность. Нужно продолжать в том же духе.

Кравцова будет не хватать. Он забивает голы, здорово играет и помогает команде. Но мы в "Тракторе" желаем ему только наилучшего. Надеюсь, он неплохо выступит. Возможно, не так хорошо, как Канада, но все же", – цитирует хоккеиста Челябинский хоккей.

Кравцов в одном из недавних матчей получил повреждение. Однако нападающий отбыл в расположение молодежной сборной России. 
 
 
Картинки по запросу КРАВЦОВ ТРАКТОР
 
Фото: khl.ru

Канал allhockey.ru в Яндекс-Дзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают