17:00
-:-
19:30
-:-

Билялетдинов: есть желание занять первое место в конференции по итогам регулярки

раздел КХЛ
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после открытой тренировки оценил состояние новичка команды экс-футболиста Евгения Савина и рассказал о подготовке к матчу с "Автомобилистом".

"Некоторые в сборных находятся, в олимпийской и первой. Есть травмированные. В целом, подготовка идёт, я считаю, нормально, есть ещё два дня для того, чтобы поработать. Могут ли сыграть Свитов и Марков? Свитов под вопросом, а Марков должен сыграть.


Как оцениваю состояние новичка команды Евгения Савина, который тренировался по индивидуальной программе? Ему надо еще подготовиться. Пока он не совсем готов. Сколько ему нужно тренировок? Поработать нужно. Летний сбор пройти (улыбается).

Стоит ли перед командой задача непременно занять первое место в конференции по итогам регулярки? Мы об этом не говорим, но желание у нас есть. Мы всегда ставим высокие задачи. Иногда получается их достичь, иногда нет. Во всяком случае, возможность есть – надо пытаться достать", – сказал Билялетдинов.

Ранее казанский клуб на своем сайте объявил о заключении контракта с Савиным и в шуточной форме отметил характеристики спортсмена. 
 
 
Фото: ak-bars.ru

Канал allhockey.ru в Яндекс-Дзен: https://zen.yandex.ru/allhockey

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают