Новости
27 мая, понедельник
26 мая, воскресенье

"Адмирал", "Северсталь" и "Амур" - главные аутсайдеры рейтинга КХЛ

Дата: 12.12.2018 18:18
Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко сообщил, что "Адмирал", "Северсталь" и "Амур" находятся на последних местах в специальном рейтинге КХЛ.

"Есть изменения в рейтинге клубов КХЛ. "Йокерит" вышел на первое место в рейтинге. Тройка аутсайдеров - это "Адмирал", "Северсталь" и "Амур", - сказал Чернышенко.

В сезоне-2018/19 в КХЛ выступают 25 клубов. Ожидается, что итогам сезона количество участников турнира будет сокращено до 24 команд.

По итогам прошлого сезона из Континентальной хоккейной лиги были исключены тольяттинская "Лада" и ханты-мансийская "Югра".
 
 

Комментарии 43

# 12.12.2018 18:31
Ну дномирал выскочки, мутанты, вот их выкинуть надо было ещё год назад. Плавучие заразы.
Вот бы шпотных выкинуть
# 12.12.2018 18:33
Амур - здоров, Адмирал - политпроект, Сева - за борт... Хотя там уже и так все знают, спокойно строят планы на след. год
# 12.12.2018 18:37
Адмирал еле дышит. Он сам помрёт в конце сезона.
# 12.12.2018 18:50
ХК "Сочи", "Слован", "Сибирь" и "Адмирал" имеют долги по зарплатам, у "Авангарда" нет арены и не предвидится на следующий сезон, а отчислят "Северсталь"? Хммм, ну всё понятненько.
# 12.12.2018 18:59
To: Санчес,
Ну таки это КХЛ)
# 12.12.2018 19:00
Самое УГ лиги это Куньлунь
# 12.12.2018 19:01
Ну на .Д.В. и болелы такие, один Дрюкс 79 чего стоит. Про остальных не могу сказать, их будто и нет.
# 12.12.2018 19:01
To: Кошерный доктор,
Ригу могут победить даже лидеры КХЛ толко отменой голов )) конечно таких надо выкидывать, а то сложности у евреев-нефтяников возникают. ))
# 12.12.2018 19:03
To: Go Riga,
По-другому нереально было брать победы) Казань еле еле дома-то отскочила))
# 12.12.2018 19:04
если кого и выкидывать из КХЛ, то клубы без хоккейной истории, все ровно от них толку никакого. Есть они или нет никакой разницы, у них даже болел нету.
# 12.12.2018 19:13
To: Korshun_89,
Вот скажи мне, Korshun_89 в чём сила! Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней! (c)
))
# 12.12.2018 19:20
Адмирал - инородный предмет на хоккейной карте России, Амур - Днище донное, без истории, без воспитанников, без достижений, Сева - бедолаги нищие никому не нужные.
Первых двух вообще можно разогнать, никто и не заметит.
# 12.12.2018 19:23
To: Влад-55,
Что куньлунь, что ска - одно УГ. Разницы никакой.
# 12.12.2018 19:28
Все нормальные клубы в Вышку! Возрождать Суперлигу! А в сосисочной Колхозлиге, пусть всякие ски и прочие куньлуни остаются!
# 12.12.2018 19:29
адмирал,куни,шпроты.на выход.
# 12.12.2018 19:32
To: VinnieGreat,
КХЛ испортила геополитика, но даже при этом соблюсти справедливость и равноправие всех участников конечно же не с умели, потому что что главнюки лиги превратили ее в свою песочницу.
# 12.12.2018 19:33
To: инфузория,
ДР то чем вам всем насолила, клуб играющий хоккей с первого сезона ссср? ))
# 12.12.2018 19:41
To: Korshun_89, Тебе Вашики покоя не дают, на пару с Динамо.Расслабься и овладей собой ,орелик
# 12.12.2018 19:54
To: Go Riga,
а напасть на вас так проще будет.нужно чтоб нас ничего не связывало.не,мы так и так нападём,но так спокойней будет.
" клуб играющий хоккей с первого сезона ссср?" ну вы же скрипя зубами играли,под оккупацией,каким негодяем надо быть такие доводы приводить.
# 12.12.2018 19:55
To: инфузория,
вы реально сами того не осознаете, сколько у вас в игре клюшкой по шайбе политики...
# 12.12.2018 19:56
To: rocknroll,
Ну вши - это вообще позор хоккея в целом и как их к бидону тащили. Ну а Динамо уже не то как говорится, и вы сами знаете почему. Не надо припоминать про то что новое юр лицо забрало себе всю историю, но не покрыла ни копеечки долгов от старых владельцев. А так не делается.
# 12.12.2018 19:56
Понятно что все тут кормятся за чужой счёт, но все же.
# 12.12.2018 19:57
To: инфузория,
ну и тебе надо знать только одно, латыши русских учили играть хоккей, и это 100% правда. а теперь да, давай ДР выгоним из КХЛ ))
# 12.12.2018 20:11
To: Go Riga,
давай.я только за.я не политик,меня латвия и латыши вообще не интересуют.я 10 таких клубов динамо рига на одну ладу тольятти поменял бы не моргнув глазом.
# 12.12.2018 20:15
To: инфузория,
когда Рига играла в хоккей, тогда итальянский фиат в ссср еще не был даже в зародище ))
# 12.12.2018 20:34
To: Go Riga,
и?
# 12.12.2018 20:53
To: инфузория,
а и б, сидели на трубе.
# 12.12.2018 21:06
сидели на трубе это не про вас.это ближе к киевскому соколу.
# 12.12.2018 21:54
Адмирал, Сева, Амур, Сибирь на выход
Париж, Лондон, Сингапур и Мальдивы на вход !
Ура ! Ура ! Урваааааа!!!!!!!!!!
# 12.12.2018 22:03
To: VinnieGreat,
Я конечно не большой любитель Амура, но справедливости ради был у них один воспитанник, который первым из наших стал капитаном команды НХЛ и первым набрал 1000 очков за заокеанскую карьеру, не помнишь такого?
# 12.12.2018 22:06
To: VinnieGreat,
Не знаю за какой клуб ты болеешь, и какая у него история, а также воспитанники. Так вот насчет Амура. Клуб существует давно, хоть и не блистал особо. Воспитал чемпиона мира Плотникова и олимпийского чемпиона Зуба. Оба нынче в Ска играют.
# 12.12.2018 22:10
Адмирал не исключат из лиги, так как Владивосток вскоре станет столицей ДФО. Город с таким статусом не оставят без команды Кхл. Амур не должны исключить хотя бы потому, что клуб без долгов, с ареной, болельщики на большинстве игр практически заполняют ее. Про Северсталь ничего сказать не могу, так как не слежу за этой командой.
# 12.12.2018 22:29
To: Санчес,
Интересно руководство "Авангарда" и КХЛ СКАЖУТ ПРО ПЕРСПЕКТИВЫ АРЕНЫ В КОНЦЕ СЕЗОНА?! Там как мне представляется ничего с ареной и не делают!
To: andrux1979,
Про заполнение арены в Хабаровске не свистите! Там давно уже аншлагов нет!
# 12.12.2018 22:31
To: shuker,
Могильный являлся воспитанником хоккейного клуба СКА (Хабаровск). При чём тут "Амур"?! И вообще вы ещё вспомните 1913 год!
# 12.12.2018 22:32
To: Сочи мэн,
"Сочи" тоже на выходи ещё "Витязь" туда же! Кроме этого запретить госкорпорациям финансировать хоккейные клубы и мы посмотрим где окажутся ЦСКА и СКА?!
# 12.12.2018 22:58
Лучник,
Амур, Сибирь, Лада, Кузня, Адмирал, Сочи, Витязь воспитавший Панарина, Сева всех нах.
Да здравствует Куньлунь, Слован , Йокерит, Рига, Барыс, Лондон, Париж, Бангког, Гамбург, Йокерит, Амстердам, Ротердам,
а дальше включи мозги и подумай.
Могильный являлся воспитанником хоккейного клуба СКА (Хабаровск). При чём тут "Амур"?! (с)

Могильный уже в возрасте 17 лет играл у Тихонова за ЦСКА. Так что, он - воспитанник Тихонова, и никого другого.
Если и благодарить кого-то из Хабаровска, так это тренера дворовой команды по фамилии Дементьев.
А СКА (Хабаровск), если говорить серьёзно - это клуб по хоккею с мячом. Шайба там была пристёгнута так, для галочки в отчётах...))

Я давно говорил, что Дальний Восток - лишний. И в КХЛ, и в ВХЛ, и в хоккее вообще. Есть чемпионат Кореи, совсем рядом, его хоть выиграть можно будет - вперёд, получайте удовольствие от больших побед. А так, как сейчас... одни мучения, причём, мучаются вместе с двумя "А" и все остальные, вынужденные мотаться на край света непонятно зачем...))
# 13.12.2018 05:32
Дальний Восток отдать Японии, если он лишний.
ВСе рады будут.
# 13.12.2018 09:28
To: Трольпитнаццыть,
тебе ли говорить о крае света, коли сам в нем живешь? ) Для ДВ - Латвия такой же край света!
# 13.12.2018 09:55
To: Лучник,
Про аншлаг не говорил. Написал: на большинстве игр практически полностью.
# 13.12.2018 09:58
To: o_k_,
Ты не прав. Латвия цэ Европа. А европейцам виднее, как д.быть устроен хоккей в российских регионах. А также кому с кем спать, когда и как часто.