13:30
-:-
17:00
-:-

Азеведо: мы, кажется, вышли на свой уровень и продолжаем идти к своей цели

раздел КХЛ
Форвард "Ак Барса" Джастин Азеведо поделился впечатлениями от ситуации в команде и работы под руководством Зинэтулы Билялетдинова.

"Не самый удачный старт сезона? Я уверен, что люди винят во всём чемпионское похмелье. Я, по правде, не знаю, в чём причина. Ребята были уставшими, нужно было время, чтобы прийти в себя. К тому же мы чемпионы, соперники на нас настраиваются по-особенному и очень хотят нас победить. Сейчас мы, кажется, вышли на свой уровень и продолжаем идти к своей цели.


Обилие травм? Если бы у кого-то в команде был на этот вопрос ответ, то мы бы избежали такого количества травм. Но сезон у нас напряжённый, соперники серьёзные, ребята блокируют много бросков, ложатся под шайбу, вот и травмы. Я играл в одной тройке с Ландером, и мне его не хватает.

Наш главный тренер очень приятный и разговорчивый человек. Да, Билялетдинов, может, выглядит серьёзным, но мы знаем его как довольно весёлого тренера. Возможно, язык влияет на его поведение, но он и с русскими ребятами может пошутить, посмеяться. Так что для нас он не всегда суровый тренер. Билялетдинов может пошутить на тренировке. И по-английски, и по-русски", - сказал игрок. 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают