Новости
18 декабря, вторник

"Слован" потерпел девятое поражение подряд, проиграв "Ак Барсу"

Дата: 08.12.2018 21:58
"Слован" в Братиславе проиграл казанскому "Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости открыли счёт на седьмой минуте после броска Джастина Азеведо, однако во втором игровом отрезке Патрик Лампер восстановил равновесие. В начале третьего периода Альберт Яруллин в большинстве снова вывел "Ак Барс" вперёд. В итоге эта шайба оказалась победной.

Таким образом, братиславский клуб потерпел девятое поражение кряду. Для подопечных Зинэтулы Билялетдинова это девятая победа в десяти последних встречах.

"Слован" - "Ак Барс" - 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
 
Шайбы забросили:
0:1 Азеведо (Секач), 06:34
1:1 Лампер (Грнка, Червены), 33:25
1:2 Яруллин (Марков, Галиев), 41:44, ГБ

Вратари: Штепанек - Гарипов 
 
Статистика матча: Броски: 60-46 ; Броски в створ: 37-29 ; Вбрасывания: 26-31 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 5-8 ; Время в атаке: 11:25-07:14 ; Штраф: 4-10

Зрители: 7076

Возможно вас заинтересует

Комментарии 15

# 08.12.2018 22:11
Сами себе проиграли. Поймите правильно, Ак Барс мастеровитее, что проявилось и на игре. Но у нас было столько большинства, что хотя бы один гол могли наши забить. Не забили. Поэтому и пишу, что пишу.
Вся проблема в одной вещи, психологии. СКА, ЦСКА, Ак Барс... игроки знают, что все нормально, верят в себя, поэтому и выигрывают. Посмотрите, придет в СКА условный Бывальцев, который не был лучше многих игроков, но у питерцев он начнет не только верить в себя, просто он не верит, а знает, что победит.
Мне кажется, что наши знают только одно, что проиграют. Про проблемы с психолоией говорил Владо Орсаг. Но у нас нет игрока, настоящего капитана.
# 08.12.2018 22:13
Опять унылые 2:1 от Ак Барса. Самим-то не тошно от такого счёта и скучного хоккея? Это ж не ногомяч.
# 08.12.2018 22:38
3-кратных с победой. Тягуче,окопно-но железные 2 очка. Эве не унывать,все-таки чемпионам проиграли.
# 08.12.2018 22:41
To: ruve,
Посмотрите, придет в СКА условный Бывальцев, который не был лучше многих игроков, но у питерцев он начнет не только верить в себя, просто он не верит, а знает, что победит.
___________________________________
Спасибо. Искренне. А я все думал,почему команда,сменив 50% состава,так неплохо играет.Вроде и ТОПов никого,а реально играют. Еще раз спасибо за объяснение. Оказывается,психология и атмосфера в раздевалке-это не пустой звук,а важный фактор.
# 08.12.2018 22:51
хах, раскатали! итак будет с каждым)
# 08.12.2018 23:22
To: Котлин,
Владо Орсаг про это не раз говорил, что команда просто не верит в себя. Из-за того не мало поражений. Конечно, есть отношение некоторых игроков, которые пришли заработать, но например все словаки играют как минимум на 100%, за исключением некоторых ветеранов. Но главное психология.
Кстати, про вас. Кто был Дадонов, когда пришел к вам? Один из многих. Хороший игрок, более среднего, но не ТОП. И кто ушел от вас? Тоже самое Панарин. Просто таланта не хватит. Может тут кроется причина, почему столько сборников именно из ЦСКА и СКА. И почему некоторые суператалантливые игроки не могут себя раскрыть, не верят в себя, конечно, это показывается и на их игре и пошло, поехало... .
Но это сугубо мое мнение, не утверждаю, что это на 100% так.

Но это чисто сугубо мое мнение, не отверждаю, что это на 100% так.

# 08.12.2018 23:31
To: ruve,
немало,по сравнению с чемпионским 2017. Кови,Войнов,Шипачев,до этого Артемий,Женя Дадонов. А по сути-согласен,жму руку.Кстати,Вам бы вести блог на данном сайте. Поскольку,имея:
1.безупречное владение разговорным/письменным русским (а это немало,поверьте. Многие тут изъясняются просто по-старорежимному,некоторые владеют аж марсианским диалектом русского)
2.блестящее, я считаю,знание предмета / вопроса
3. а также владение чисто русскими идиомами (жаргоном,проще говоря)
тут сам Бог велел писать и разъяснять все азы юзерам,которые ,кроме как " "наш ГТ-баран, все козлы,пижоны" ну и прочие непотребности,ничего из себя выдавить не могу. В силу недостатка профобразования.
# 08.12.2018 23:44
To: Котлин,
у меня есть блог, но пишу минимум. Тоже самое, не в себе уверена, даже на словацком языке не люблю писать статьи
На ГТ- баран итд посмеялась, ппонятно, ты прав, но так прикольно )))
Думаю, что главной причиной ваших побед был Кови, он был лидером и настоящим капитаном. Может здесь причина того, что С получил Кетов. Дацюк хоть и авторитет, но это не лидер в смысле, что не сумеет завести коллектив. Возможно Кетов этого умеет. Не зря в НХЛ приз за лучшего лидера.
# 08.12.2018 23:55
To: ruve,
Женя-да. Еще Кузьменко рвет и мечет (после лавки в ЦСКА),Саша Барабанов,Макс Карпов-тоже.Хотя,по меркам КХЛ-это не звезды,так,рабочие лошадки,просто пашущие больше других
# 09.12.2018 00:00
To: ruve,
Идет процесс перевоспитания бывшего мажора и 1 драфта 2012 года. Пока успешно.Закидонов,типа "КХЛ-фуфло,только старости приеду" ну и прочая дребедень-не наблюдается,они испарились мгновенно. В общем,все вашими молитвами (кстати,еще одна русская идиома).
# 09.12.2018 00:27
To: ruve,
Спасибо за общение,приятно пообщаться с умным и знающим человеком. Таковых здесь,увы и ах,немного,к сожалению. А ведь Олл-это своего рода соцсеть.Семье и близким всех благ и здоровья. Спокойной ночи
# 09.12.2018 00:46
To: Korshun_89,
добро пожаловать в общество debillов!
# 09.12.2018 01:10
Жаль словаков, но в этом сезоне команда - поставщик очков...
# 09.12.2018 01:20
Ак Барс-ослы!
# 09.12.2018 02:46
To: Котлин,
с тобой тоже очень приятно поговорить. Про Кетова, я имела в виду лидерские качества, это не только раздевалку завести. И если Дацу взяли С, возможно думают, что именно у Жени их более. Все-таки Дац в свое время выбил и люди могли наблюдать, какая ситуация в этом направлении. Не всегда стоит искать политические мотивы, так сказать. )
Кто окажется сильнее в центральном матче среды в КХЛ - "Ак Барс" или "Металлург" Мг?


Результаты
Блоги