Новости
18 декабря, вторник

Хартли: ХК "Сочи" заставил "Авангард" заплатить за ошибки

Дата: 08.12.2018 20:55
Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал поражение от ХК "Сочи" (2:3) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Поздравляю ХК "Сочи" с хорошей победой. Как мы видим, две ошибки в самом начале игры обернулись пропущенными шайбами. Нас заставили заплатить за наши ошибки. Не могу сказать, что мы не старались. Наоборот, мы очень старались, пытались вернуться, но нам не хватило времени. Хоккей - игра ошибок", - сказал Хартли.
 
 
Фото: официальный сайт ХК "Авангард" 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 17

# 08.12.2018 21:33
неизвестно, кто кому платил
# 09.12.2018 05:00
пытались вернуться, но нам не хватило времени
------------------------------------------------------------------------------------
5 на 3 почти минуту... тебе не времени не хватило, а чего то другого, о чем ты даже не знаешь!
# 09.12.2018 05:01
Так что, #давайдосвиданья!
# 09.12.2018 05:15
Сушинский зря не читает комментарии на альхоккее), много дельных советов, по большому счету сейчас не время метаться, но политика Украины и руководства Авангарда как 2 капли воды, непонятные и авантюрные, даже для простых болельщиков ясно как день, что в составе пара тройка косячных пассажиров с жирными контрактами, и главное то есть кем заменить... Предлагаю Хартли написать докладную, влепить штрафов всем косячникам, усадить тех с магниткой на лавку, только Пивцу не садить, он 1 - 2 забьёт))
# 09.12.2018 06:49
To: Wreck,
тренер большинства пелино на сколько я знаю, вот кого реально надо гнать. а вообще АО нужен снайпер, а то все напы в пузо бросают.
# 09.12.2018 06:54
To: dorius,
и правильно делает что не читает, тут одни умом блещет похлеще другого и никто при этом даже на коньках не стоял. при чем здесь политика вообще украины???от киселевщины мозги разъело? кем вы собираетесь менять ,если на рынке колхоза толковых игроков нет вообще?!
# 09.12.2018 07:40
To: Рама,
Пелино не подчиняется Хартли? Кто должен нести ответственность за помощников ГТ? Сушинский? Крылов? Или "желтые шнурки"?
# 09.12.2018 07:42
To: Рама,
Похоже все деньги ушли на тренерский штаб, на снайперов денег не осталось.
# 09.12.2018 07:49
Может больше было толку если в АО не было Хартли, а был например Доус.

То, что Доус выбирал где играть, исходя из того какие архитектурные достопримечательности в городе или по наличию ресторанов с экзотической кухней, версия конечно интересная, но я думаю значение имело, какая сумма контракта предложена.

# 09.12.2018 08:53
To: Wreck,
как понять подчиняется? у пелино своя работа, у хартли своя. может бобу еще и за массажистов отвечать?
# 09.12.2018 08:57
чтобы играть в североамериканский хоккей нужно уметь быстро думать, что наши игроки вообще не умеют. это хорошо было видно на последнем ЧМ ,когда пастерняк и крейчи просто издевались над нашими тормозами. вы хоть бэбкока пригласите итог будет такой же.
# 09.12.2018 09:04
To: Рама,
Всё исключительно для жару и по стебу, что вы ей Богу так всё всерьёз воспринимаете), на счёт замены, то Манукян раз, Семёнов два, Медведев 3, а заменить есть кем и на лавке АО. Пусть Хартли думает кем, он лучше знает...
# 09.12.2018 10:23
To: dorius,
по манукяну согласен : а-ля рыбин во времена игры за АО . ну а вот семенова кем менять? в лиге центров в принципе нет и это вопрос к господину третьяку и супер управленцу ротенбергу у которого все идет по правильному плану. дацюк доигрывает , малкину осталось года 4 максиму и все! остается один кузнецов на всю сборную! вот так работают наши школы. выпнуть никогда не поздно, только кто играть будет?
# 09.12.2018 11:31
To: Рама,
как понять подчиняется? у пелино своя работа, у хартли своя. может бобу еще и за массажистов отвечать?
-----------------------------------------------------------------------------------
даже не знаю как на эту бредятину ответить...
что такое "организация управления" товарищу не ведомо...
ну хоть у своего начальника спроси, если он у тебя имеется.
# 09.12.2018 11:36
Обожаю наезды на молодого 20-летнего лимитчика Манукяна, который набрал очков больше, чем Тальбо, Кошелев, Галимов, Стась, Фисенко и всего на 2 меньше, чем Семенов и мультимиллионер Петров.
А если вспомнить, что в эти же 20 лет нынешний любимчик Омской публики Михеев, не выделялся даже на уровне ВХЛ (16 очков в 49 играх), то да, Манукян - вообще бесперспективность и даром не нужен.
# 09.12.2018 13:46
To: Рама,
похоже, что тренер большинства Рябыкин, а иначе как объяснить стабильное отсутствие игры в неравных составах в последних сезонах и непотопляемого Диму в трен. штабе при такой чехарде с тренерами.
# 09.12.2018 16:52
To: Wreck,
за организацию отвечает сушинский, а не хартли . изучите иерархию клуба ,судя по всему это вам не ведомо кто чем должен заниматься.
To: Авыч,
именно пелино отвечает за игру в неравных составах.
To: Cinerary,
вы знаете, я давно наблюдаю за молодыми звездами нхл и там прекрасно виден потенциал их, как они прогрессируют каждый год. манукян-это бестолковое катание, совершенно не видит площадку. габаритов у парня нет, мышления нет , броска нет! как он собирается дальше развиваться мне не понятно. хорошо будет если ошибусь, но пока впечатления такие.
Кто окажется сильнее в центральном матче среды в КХЛ - "Ак Барс" или "Металлург" Мг?


Результаты
Блоги