Новости
12 декабря, среда
11 декабря, вторник

Московское "Динамо" уступило "Витязю" и прервало шестиматчевую победную серию

Дата: 08.12.2018 19:28
"Витязь" в Подольске переиграл московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Александр Сёмин и Миро Аалтонен. За динамовцев отличился Иван Игумнов.

Таким образом, подмосковный клуб одержал вторую победу подряд. В свою очередь, "бело-голубые" прервали свою шестиматчевую победную серию.

"Витязь" - "Динамо" Мск - 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Игумнов (Койвисто, Панкратов), 01:54
1:1 Сёмин (Евсеенков), 21:06, ГБ
2:1 Аалтонен (Шинкевич, Рендулич), 23:48

Вратари: Ортио - Ерёменко
 
Статистика матча: Броски: 41-52 ; Броски в створ: 24-33 ; Вбрасывания: 37-28 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 31-19 ; Время в атаке: 10:39-11:30 ; Штраф: 26-12

Зрители: 5451

Возможно вас заинтересует

Комментарии 36

# 08.12.2018 19:35
Очень неплохая игра. Витязь проявил характер,и выстоял в концовке.Йортио сегодня бетонил. ДМСк не унывать,и так шикарную серию выдали. Щас Василич баллонами нагрузит-и к 10 декабря будут готовы,как пионеры)) А там поглядим,кто кого
# 08.12.2018 20:33
Аалтонена походу в следующем сезоне в Витязе не будет ...
# 08.12.2018 21:11
За уши тянили полосатые да не вытянули,а Витязь молодцом,с победой!
# 08.12.2018 21:29
позорище. проиграть витькам............. впрочем как и весь сезон унылое га но
# 08.12.2018 21:32
To: Котлин,
результат Ты и сам знаешь.
# 08.12.2018 21:42
после крайнего матча со спартаком до 4 января я пас.
# 08.12.2018 21:43
завтра на футбик иду.
# 08.12.2018 21:49
To: bwpoman,
это зря. Возможно все. Еще недели 3 назад никто в вас не верил. Пришел мэтр,вправил мозги,включил баллоны-резалт налицо. Не первые,конечно, Владимир Васильевич, все-таки, не волшебник. Но скачок в таблице и общее опознавание ДМСк-есть. Далековато до образца 2 КГ,но на сегодня-более чем.Кстати,а Афиногенов до сих пор на больняке? Странно.Тут команда бьется,а он типа с рукой)) Щас пошла такая пьянка,что будут играть все,кром мертвых. Перелом руки - это не повод сидеть в глубоком тылу и нихрена не делать для победы.
# 08.12.2018 21:52
To: Котлин,
юморишь.
# 08.12.2018 21:55
после поражения конечно злые будем. покупайте памперсы и носовые платки. Динамо Ска 5 0.
# 08.12.2018 21:59
А по Витязю-это зря. Надо уважать соперника,не обращая внимание на кол-во регалий у ДМСк.Забудьте про это,это сегодня не актуально.Доказывать славную историю нужно здесь и сейчас. Витязь нынче не тот,что года 3 назад. Валерий Белов свою ЗП отрабатывает на 150%,исходя из ростера и небогатого бюджета. Не факт,что Витязь выйдет в ПО. Но команда бьется,упрекнуть атлетов из Подольска не в чем.Люди пашут,что-то получается,что-то нет.
# 08.12.2018 22:01
To: bwpoman,
Может, и юморю. Но МэдМакс холявит зря,если хочет контракт на след. год
# 08.12.2018 22:07
To: Котлин,
Витязь тут не причем. и про Белова ты прав на 100 %. Ты сам всё прекрасно понимаешь.
# 08.12.2018 22:10
Надеюсь после строительства дворца будут спонсоры. будут деньги - будет результат. в наше время все зависит от денег.
# 08.12.2018 22:15
To: Котлин,
на следующий сезон он к вам вместо Дацюка.
# 08.12.2018 22:18
Динамо сегодня было просто УБОГО. сражался один Кагарлицкий,Алексеев был активен,но получил травму. третий их партнёр по звену наглядно показал,почему Вегас его наладил оттуда. хочу играю,хочу игру смотрю.

я не могу сказать,что Витязь сегодня играл сильно. Витязь играл нормально. но соперник сегодня просто не вышел на матч. игра уровня ВХЛ.

ещё пара таких матчей и завяжу с этой лигой. либо надо переставать смотреть НХЛ. тогда хотя бы сравнивать будет не с чем

# 08.12.2018 22:21
To: boleyu_za_Vityaz,
красиво сказал. не прибавить не убавить.
# 08.12.2018 22:22
To: Котлин,
почему-то болельщики Витязя только не знают,что Белов там чего-то отрабатывает. Белова тащат за уши три человека Аалтонен,Сёмин и Ортио. уж заслуг Белова в том,что Аалтонен и Сёмин умеют бросать по воротам,а Ортио ловить-точно нет. молодые у Белова не развиваются,старики деградируют. нахождение Витязя в зоне ПО обусловлено переводом Торпедо в конференцию Восток и откровенно слабыми Минском,Череповцом и Слованом. на Западе абсолютно нет конкуренции за 8-ку. в принципе,как и на Востоке
# 08.12.2018 22:24
To: bwpoman,
Чур тебя,изыди ведьма. 39 -летний ветеран?)) Щас скажу,а Вы подтвердите,есть такое у вас или нет. Как щас помню-фирменный прием Афиногенова в СКА-нарезать пару кругов вокруг чужих ворот,красиво, на 3-ем потерять шайбу,и ... поехать на смену. Мол,я сделал,все что мог-дальше-сами разгребайте))) Похоже?
# 08.12.2018 22:24
To: bwpoman,
да достало это бей-беги...тут говорят,что Белов чего-то отрабатывает...что он отрабатывает,когда у нас в четверг на матче с НХ было 2000 человек??? такой посещаемости со времён провала Ореховского не было. сегодня треть стадиона была в бело-голубых цветах
# 08.12.2018 22:25
To: Котлин,
не знаю,как в СКА,в Витязе Афи был лидером. и сейчас Подольску его не хватает. особенно его партнёрам Макееву и Никулину. которым Белов так и не может найти партнёра.
# 08.12.2018 22:26
To: boleyu_za_Vityaz,
Вам виднее. Сравниваю ДО и СЕЙЧАС. Качество игры явно не ухудшается,кокки есть. Мастерства немного,периодически это компенсируется просто желанием.
# 08.12.2018 22:28
To: boleyu_za_Vityaz,
Был,но недолго. Бегунок,иногда феерил.Стабильности уже тогда не хватало ,а было это лет 5 назад. Моложе он не стал за эти годы
# 08.12.2018 22:35
To: boleyu_za_Vityaz,
Скажем так. При примерно сопоставимых бюджетах с Черепом,ваши играют поинтереснее и поэффективнее. Пока так. На что-то более серьезное рассчитывать сложно,но на сегодня ваши играют норм. Многовато растеряли,но еще времени много.
# 08.12.2018 22:49
To: Котлин,
по Максу.давно это было в прошлом веке.Фанатик в хорошем смысле. как и Овечкин. Молодые и безбашенные. глаза горели. за все мое время боления на этих двоих равняться надо. потом нхл и ска. последнее видно и сгубило.
# 08.12.2018 22:55
реально в хорошем смысле Безумный Макс.
# 08.12.2018 23:11
To: bwpoman,
Играет в таком возрасте,бегает,периодически забивает-еже хлеб. Требовать что-то сверх этого-некамильфо. Так же,как и от Павла Валерьевича. Но тот,надо сказать,стабилен
# 08.12.2018 23:14
To: bwpoman,
потом нхл и ска. последнее видно и сгубило.
______________________________________
Уточняю,сгубила конкуренция.Будь она неладна. Тогда в сКА особо не глядели на прошлые регалии,а просто требовали играть,сообразно ЗП. Макс такого хамства по отношению к себе не перенес,и резко сбавил. Итог-трудоустройство в Витязь.
# 08.12.2018 23:25
To: Котлин,
погнался за рублём в ска. по человечески понятно.и это стало главной ошибкой.
# 08.12.2018 23:32
To: Котлин,
тогда в ска особо не глядели на прошлые регалии.................Стас без обид. ска никогда не был флагманом нашего хоккея.
# 08.12.2018 23:45
To: bwpoman,
Может быть. Не был. Только ведь флагман-это явление постоянное,а не временное. Доказать надо флагманство,как я раньше и говорил. А если совсем высокопарно-ДМСк-докажите СЕЙЧАС,что ...цать чемпионств СССР было не случайностью. Нынешние ваши трудности-это ваши проблемы, и не более кого. Чемпионам не пристало жаловаться на временные трудности. Не можете-ну тогда и нечего кичиться прошлым 20-летней давности.Что было-то прошло. Это мое мнение, относится так же и к ХК СКА. 2 КГ в прошлом,проехали-забыли. Че то хотите сейчас-показываем,господа,не стесняемся.Не могем-до свидания,кто там следующий претендент на КГ? Так,уважаемый,а вы что покажете? Только так.
# 08.12.2018 23:53
To: Котлин,
с 1990 года посмотри. кто чемпионом чаще становился?
# 08.12.2018 23:59
следующий претендент с запада клуб из Москвы. так что в сторонку отойдите и про чемпионство забудьте.
# 09.12.2018 00:17
To: Котлин,
с 1990 года посмотри. кто чемпионом чаще становился?
_________________________________
Выше сказал. Ваще по барабану. Над историей не трясемся,как над святыми мощами. ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Сможете-честь и хвала,поздравлю первый,искренне. Даже если влетите в финале КГ и будете вторыми.Не будет ни того,ни другого-значит,не повезло. Для примера. я в школе до 4-го класса был круглым пятерышником)) И чего? мне это СЕЙЧАС как-то помогает?))
# 09.12.2018 00:27
To: Котлин,
у ска и истории то нет. вот и не трясемся......правильный ответ.
# 09.12.2018 00:41
To: Котлин,
Спокойной Ночи. я Тебя понял.
Блоги