Новости
12 декабря, среда
11 декабря, вторник

Пять очков Мозякина помогли "Металлургу" одержать победу над "Спартаком"

Дата: 08.12.2018 16:43
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" в домашнем матче обыграл "Спартак" со счетом – 7:3.
 
Три шайбы забросил Мэтт Эллисон, записавший себе в актив еще и одну результативную передачу. Сергей Мозякин набрал 5 (1+4) очков. 
 
"Металлург" – "Спартак" – 7:3 (4:2, 2:1, 1:0)

Шайбы забросили:
0:1 Ганзл Робин (Калинин Дмитрий), 0.56
1:1 Шор Ник (Язьков Никита, Булирж Михал), 4.56
1:2 Дыбленко Ярослав (Цыплаков Максим), 5.28
2:2 Расмуссен Деннис (Антипин Виктор, Мозякин Сергей), 10.38, ГБ
3:2 Дронов Григорий (Чибисов Андрей, Пакаринен Ииро), 13.47
4:2 Эллисон Мэтт (Мозякин Сергей), 19.31
5:2 Мозякин Сергей (Кулёмин Николай, Эллисон Мэтт), 23.24
5:3 Зубов Илья (Гришин Алексей), 26.05
6:3 Эллисон Мэтт (Антипин Виктор, Мозякин Сергей), 31.54 ГБ
7:3 Эллисон Мэтт (Мозякин Сергей, Тимкин Евгений), 49.17
 
Вратари: Кошечкин Василий - Беспалов Никита (Трушков Александр)
 
Статистика матча: Броски: 38-55 ; Броски в створ: 23-33 ; Голы: 7-3 ; Вбрасывания: 16-28 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: 09:36-14:53 ; Штраф: 10-4
 

 
Подпишись на наш Телеграм: https://t.me/allhockey_ru

Комментарии 24

# 08.12.2018 16:51
Металлург красавцы на классе, уничтожили мясо.
# 08.12.2018 16:51
Великий Сергей Валерьевич 5 очков за матч!!
Эллисон шляпы на лёд!!)
Красиво,но и ожидаемо..
Спартак не разу не выигрывал в Магнитогорске за всю историю противостояния!))
# 08.12.2018 16:53
Элисон с хет-триком и с Днём рождения.
# 08.12.2018 16:58
Ощущение, что очередной явный слив от тренерского штаба Спартака.
Не ставить основного воротчика, хотя время на отдых у него было достаточно, и держать на льду Калинина, который персонально 3 гола сопернику подарил.
Ну ладно слив так слив, хоть пока очки набирают там, где надо набирать, с прямыми конкурентами.
# 08.12.2018 16:58
To: Магнитский,
Скринь. В следующем году серия закончится.
# 08.12.2018 17:01
To: chelovechkin1,
Хватит сопли жевать, ныть про слив играть нужно.
# 08.12.2018 17:02
матчи со спартаком всё интереснее и интереснее .... зрелищно однако :)
# 08.12.2018 17:10
To: Стратег,
Сопли вы жуете. Скажите спасибо, что вам достаточно денег пока отстегивают. Если этого не будет, сразу в унылое говно можете превратиться.
# 08.12.2018 17:13
To: chelovechkin1,
во первых я нейтральный болельщик, а во вторых вы уже унылое говно.
# 08.12.2018 17:20
Село с победой,мясу не унывать, хороший хоккей показывают,недумал, что а 5ке на западе будут идти.
# 08.12.2018 17:22
To: chelovechkin1,
Надо проигрывать достойно,поздравь нас,мы частная команда,а вы бабло с бюджета сосете,т.е.и наше тоже.
# 08.12.2018 17:27
To: Магмне74,
Частная команда. Улыбнуло.))) Вы такая же бюджетная сосалка, как и все в КХЛ.
# 08.12.2018 17:34
To: chelovechkin1,
Не дури,у нас есть хозяин,с его кошелька деньги идут..
Ага, разбежалось Кхл деньги давать,они вон сидят думают кого бы выкинуть)
# 08.12.2018 17:35
To: chelovechkin1,
Рано или поздно любая серия закончится,но пока увы)
А вам удачи, молодцы, играете в хоккей,а не мучаетесь)
# 08.12.2018 17:42
To: Магнитский,
Чудик, ваш хозяин прихватил по случаю то, что построено на деньги всей страны. Так же как питерские Газпром. Вы от них ничем не отличаетесь. Собственно вся КХЛ разнообразием не отличается, просто кому-то разрешается съесть больше, чем другим.
# 08.12.2018 17:46
Металлург с победой!
Порадовали обилием голов родные трибуны.
Элиссон поздравил себя с днем рождения,во многом благодаря капитану.Молодец!
Команда Яндача молодая, отсюда не стабильность в игре.Но управляема,и способная решать отдельные тактические задачи на матч.
Нужно сыграть строго в обороне-выполняют.
Есть необходимость в реализации голевых моментов и собственно создание оных-семь шайб в ворота соперника.
Другое дело, что сыграть результативно и строго редко получается.
Неизменно одно идет в ущерб другому,что в принципе свойственно восходящим коллективам.
Время, статусные и принципиальные матчи закаляют команду, придавая ей лоск и некую завершонность.
# 08.12.2018 17:53
Металлург с победой! Порвали! Мэтт- с днюхой! Классный фокус со шляпой!
# 08.12.2018 18:20
Классно хлопнули кадаверин. Магнитов с победой.
# 08.12.2018 18:26
To: chelovechkin1,
Вам,товарищ,нашли богатого спонсора ЕРИЭЛЬ-крупнейшую буровую контору в мире. Хотя им,походу,хоккей вообще, и народная команда,в частности-ваще никуда не уперлись. ХК СКА вам подарил обратно 23 хокка бесплатно(за год до этого выкупив за норм деньги у загибающего СМ). Поэтому,бога не гневите,благодарите за то,что вас подняли из небытия.За спасибо.Кстати,а почему миллионы болел народной команды по всему миру (как тут недавно верещали) не скинулись хотя-бы по 100-200 рублей. каждый? Не пришлось бы тогда напрягать всякой ерундой серьезные конторы ПАО Газпром и ЕРИЭЛЬ.
# 08.12.2018 18:29
To: chelovechkin1,
Чудик это ты вот))до сих пор не поймёшь что в другой стране живёшь?) всё расстащили, только кто то не расстраивайся а приумножил как ВФР,а кто то просрал и заводы и пароходы..
Мы то не сасем бюджеты,газ,и прочую Нефть...в отличии от остальных.. Думай уже,или ник себе возьми бестолковкин чтоб понимал народ к кому обращается))))))
# 08.12.2018 19:08
МО.....без коментариев.
Атлант (с).
# 08.12.2018 20:03
те жасы Металлург
# 08.12.2018 20:25
Ждем Кубок Шпенглера!!!
# 08.12.2018 21:42
где ммгэшным сливают - там мозяка на коне
Блоги