12 декабря, среда
11 декабря, вторник

Гол Щехуры в овертайме принёс "Трактору" победу над "Сибирью" [видео]

Дата: 08.12.2018 16:01
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" в гостях обыграл "Сибирь" по буллитам со счетом – 1:2. В начале первого периода счет открыл хоккеист "Трактора" Егор Дугин. Во втором периоде выровнял положение нападающий "Сибири" Владимир Первушин.

Встреча перешла в овертайм и была близка к буллитам, но на последних секундах Пол Щехура реализовал большинство и принес победу "Трактору".

"Сибирь" – "Трактор" – 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

0:1 Дугин Егор (Шаров Александр), 7.28
1:1 Первушин Владимир (Зырянов Глеб), 35.39
1:2 Щехура Пол, 64.55, ГБ

Вратари: Красиков Алексей - Демченко Василий

Статистика матча: Броски: 98-51 ; Броски в створ: 54-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 21-32 ; Блокированные броски: 15-19 ; Силовые приемы: 20-10 ; Время в атаке: 15:42-07:33 ; Штраф: 2-8