Новости
18 декабря, вторник

Вайсфельд: Каюмов не судью хотел ударить, он просто промахнулся

Дата: 08.12.2018 15:16
Бывший хоккейный арбитр, эксперт КХЛ ТВ Леонид Вайсфельд прокомментировал инцидент, случившийся в матче ярославского "Локомотива" с финским "Йокеритом" (0:3), когда форвард "Локомотива" Артур Каюмов ударил в лицо одного из арбитров.

"Конечно, Каюмов не судью хотел ударить, он просто промахнулся. Уверен в этом на 100%. Артур виноват, вопросов нет. Но, ребята, вы разнимайте правильно, чтобы вам не прилетало! Есть методика, которую нельзя нарушать. В результате получаются вот такие вещи. Нисколько не оправдываю Каюмова, но надо соблюдать методику. Да, Артур будет наказан согласно регламенту, но, повторюсь, он не хотел ударить судью", – сказал Вайсфельд.
 

Подпишись на наш Телеграм: https://t.me/allhockey_ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 08.12.2018 15:25
Странно... куда исчезла предыдущая новость?
- - - - - - - -
15:38
Панарин: деньги ключ к свободе, с ними не надо никому "лизать задницу"
# 08.12.2018 15:39
>>> Каюмов не судью хотел ударить, он просто промахнулся

Да блин не было там рядом хоккеиста соперника, тогда зачем руками то махал?
И кстати да, Панарин правильные вещи тут на говорил, про Медведеву в частности.

# 08.12.2018 16:16
Хоть один адекватный человек дал интервью.
# 08.12.2018 16:22
Вайс как всегда на 100% прав
# 08.12.2018 16:31
Тот специалист, который говорит по делу. Всегда приятно слушать его комментарии во время хоккейных матчей! В меру с юмором и по существу!
# 08.12.2018 16:31
два судьи-ваисфельд и зайцев,два разных мнения ....не бывает так или да или нет....так ведем каюмова на расстрел или нет..... в ромашку играют что ли......
# 08.12.2018 16:38
респект автору

вот это дело...не то что Зайцев ...то ли не дрался ни когда , то ли идиотничает....

# 08.12.2018 16:57
Если бы Каюмов хотел ударить,то ударил бы,а так он реально еле задел судью,который влез между игроков
Каюм конеш виноват что промахнулся, но на повторе видно хотел зацепить 50 номер соперника.
# 08.12.2018 18:54
https://www.youtube.com/watch?v=LGXPmfpwjq4

Вот так бы зайца на куканъ.

# 08.12.2018 20:23
To: player,
Хоть один адекватный человек дал интервью.
---
Мои мысли один в один ! )
# 08.12.2018 21:09
интересно, как умничал бы, если б тебя на две недели на больничный отправили
популист и нашим и вашим
Кто окажется сильнее в центральном матче среды в КХЛ - "Ак Барс" или "Металлург" Мг?


Результаты
Блоги