Новости
18 декабря, вторник

Панарин: не понимаю, как такой титулованный тренер Знарок может быть без работы

Дата: 08.12.2018 07:41
Форвард "Коламбуса" Артемий Панарин рассказал об отношениях с известным тренером Олегом Знарком. Хоккеист встречается с одной из дочерей Знарка – Алисой.

"Куда я водил Олега Знарка, когда он приезжал в Коламбус и как он проводил время? В зоопарк ходили. Еще гуляли с собакой. Мне особо некогда – тренировки, матчи. Папу развлекала Алиса.

Знарок стал консультантом сборных России, лучше ли это, чем вообще сидеть без работы? Трудно сказать. Мы с ним люди разные. У меня – куча хобби, разных интересов. А он помешан на хоккее. Думает об этом круглыми сутками. Даже когда приехал к нам в Коламбус, сразу настроил "КХЛ ТВ".

Он хочет работать главным тренером. Я вообще не понимаю, как такой титулованный специалист может быть без работы по профилю. Тут чем-то попахивает. Лучше помолчу. А то Остапа понесет!

Как называю Олега Валерьевича дома? Тестярик!

Где нашли с Бобровским в Коламбусе елочку? Это у нас такая традиция. И есть тут лес неподалеку. Мы в этом году вообще часто с Серегой ужинаем нашими семьями. В основном у него дома, конечно. У него квартира побольше.

Мы-то с Алисой в машине живем. Сейчас она на заднем сиденье кемарит", – сказал Панарин. 
 


Подпишись на наш Телеграм: https://t.me/allhockey_ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 08.12.2018 07:46
Норм тестю подлизал
# 08.12.2018 08:03
Молодой и глупый. Но богатый
# 08.12.2018 08:10
Блин, хоть заголовок поправьте! Ну что это:
"...как такой титулованный Знарок..."
# 08.12.2018 10:00
To: хоккейживёт,
Не глупый а веселый!
# 08.12.2018 10:10
Что за ханжество? Если у чувака много денег, он должен с суперсерьёзными щами односложные ответы давать? А иначе "глупый"? Нет, ребят, это называется "позитивный, весёлый". Это не говоря уже о том, как местные комментаторы порою "шутят"
# 08.12.2018 10:11
To: Yuuriiz,
+
# 08.12.2018 10:12
думает о хоккее и настроил кхл тв?))) понятно откуда такие результаты на международной арене в противостояниях с более менее сильными сборными . что славик смотрел только кхл и думал что играет в хоккей будущего - влетел канадцам 3-7, что усатый 1-6. смотрите хоккей не по кхл тв!
# 08.12.2018 10:23
прикольное вью, от честного и порядочного пацана. И да...можно за него порадоваться, что не бедный. Он свою з/п отрабатывает полностью.
# 08.12.2018 12:15
Красавец, уважаю ! Яркий пример того, что человек всего добился сам.
# 08.12.2018 12:43
Да, Артемий, так бывает в нашей стране. Нагрубил или перешел дорогу важной шишке и будешь сидеть без работы, каким бы титулованным ты не был.
# 08.12.2018 12:50
Знарка в Президенты ФХР.
Коррупцию сразу искоренит.
# 08.12.2018 14:01
Знарок гражданин Германии, пусть едет к гансам. Плешивому привет и пинок под зад)))
Кто окажется сильнее в центральном матче среды в КХЛ - "Ак Барс" или "Металлург" Мг?


Результаты
Блоги