Новости
18 декабря, вторник

ЦСКА благодаря дублю Толчинского обыграл "Авангард", это 17 подряд победа

Дата: 06.12.2018 21:53
В рамках регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА одержал семнадцатую подряд победу, одолев "Авангард" на своем льду. Ключевым моментом матча стало двойное удаление омской команды во втором периоде, которое "армейцы" реализовали дважды за 16 секунд - Нестеров и Толчинский. Емелин, тоже в большинстве, отыграл одну шайбу, но Толчинский еще во втором периоде оформил дубль. Зернов снова позволил "Авангарду" приблизиться на минимальное расстояние к сопернику, но ЦСКА удержал победу.
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Нестеров (Григоренко), 24.21, ГБ
2:0 Толчинский (Вей, Окулов), 24.37, ГБ
2:1 Емелин (Фрэнсон, Михеев), 30.17, ГБ
3:1 Толчинский (Вей, Марченко), 34.48
3:2 Зернов (Мартынов, Яремчук), 47.54
 
Вратари: Сорокин - Бобков
 
Статистика матча: Броски: 46-62 ; Броски в створ: 22-26 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 35-19 ; Блокированные броски: 23-16 ; Силовые приемы: 9-25 ; Время в атаке: 12:40-10:03 ; Штраф: 14-33
 
Зрители: 5200
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 33

# 06.12.2018 21:58
о5 "не шмогли" скажет хартли
# 06.12.2018 21:58
ЦСКА с победой.
Хороший матч, страстный.
С учетом 5 игры за 8 дней, да с такими бегунками как армейцы, наши играли достойно. Но игра в пк в первом периоде и 2 гола в нем за полминуты - во многом решили исход игры. Хотя, забей Семенов выход 1 в 0 в концовке третьего и...
# 06.12.2018 21:59
С победой армейцев !
Деарнье немного расстроил,а так спасибо за игру !
# 06.12.2018 21:59
To: Cinerary,
семёнов в этом сезоне просто мёртвый
# 06.12.2018 22:00
Смотрю Зернов стал забивать в последних матчах,молодец.
# 06.12.2018 22:01
Отличная игра получилась,цска на подъеме,наши на редкость хорошо отыграли,не повезло немного,да и 3х5 выбило немного из калии.....едем дальше
# 06.12.2018 22:01
To: ne fan,
Начал то он классно. Шайб 8 забил, наверное, за первые 15-17 игр.
# 06.12.2018 22:03
ну хоть опыта набрались с конями)
и то хорошо
# 06.12.2018 22:04
в целом игра понравилась но большинство это жопа
# 06.12.2018 22:09
Семёнову пора в ВХЛ,тальбомж и диаре на выход
# 06.12.2018 22:09
На тоненького)
Тем больше надо.
# 06.12.2018 22:11
После первого пк напрочь отдали инициативу. За что сразу и поплатились во втором периоде, двумя шайбами за одно большинство 5:3. Спасибо отдельное Деарне, сначала оставил втроём. Потом ещё и в концовке 5+20. Широков хорош тем что взбодрил. Третий период, особенно последние минут 10 в зачёт
Кони дикие конечно, че едят непонятно
# 06.12.2018 22:21
To: Chernyuk,
овёс едят... для желудка польза, и на то чтоб галопом тоже
# 06.12.2018 22:31
Ожидаемо, коней с победой, Аве унывать )
# 06.12.2018 23:07
Авангард почти с отскоком
# 07.12.2018 03:36
По-моему ЦСКА на сегодняшний день могли бы с каким-нибудь Бостоном или Торонто сыграть и не проиграть. Как в 70-80-х
# 07.12.2018 04:39
У Трактора, Минчан, у Магнитки надо было выигрывать, а не с ЦСКА кажилиться, надо было бы и четвертую влепили, а так мол и этого хватит...
# 07.12.2018 05:08
Все зашло, как знал, АО прагматичный середняк, 1й круг ПО максимум, вратаря норм нет, исполнителей нет, леги ни какие.... Шеф, фсе пропало))
# 07.12.2018 05:58
Антона таки да! Соседушкам готовиться к плову.
# 07.12.2018 07:25
забей Семенов выход 1 в 0

семёнов в этом сезоне просто мёртвый

Семёнову пора в ВХЛ

Начал то он классно.
-----------------------------------------------------------
Канадец с "резюме", и не из таких "семёновых" поленья сделает!

# 07.12.2018 08:24
To: Wreck,
А Никитин поленья не делает? Калинин вообще играл или не играл, я так и не поняла, и чем отличился А.Попов, кроме того, что у него юбилейный матч?
# 07.12.2018 08:27
Игра была достойная, ЦСКА играли грязно, в первый раз видела, чтобы дрался Широков, а это о чем-то говорит.
В отличие от барсов, который СКА разгромил, над ЦСКА до последней скекунды висил Дамоклов меч, вот они и дергались.
Калинина нет вообще, Попов - жалкая тень себя, Капризов-кто это?
# 07.12.2018 09:56
To: Vica-Nica,
Всех перебрала? А счёт-то, 3-2!
# 07.12.2018 10:47
To: BRUKC,
А играли-то с ЦСКА у которого 16 побед подряд, пусть их СЮ обыгрывает
# 07.12.2018 11:47
To: Vica-Nica,
А у нас хоть с ЦСКА хоть с Трактором хоть с ММГ или Минском, итог один!
# 07.12.2018 11:55
To: BRUKC,
И как мы еще все в восьмерке -то остались, куда Трактор только стремится, не подскажете?
# 07.12.2018 12:02
To: Vica-Nica,
А этого никто не понимает, даже Хартли и К*, всем проё.... м и в лидирах, как обычно всё решит плейоф, вылет во втором круге...., и пошли искать крайних....
# 07.12.2018 12:05
To: BRUKC,
У меня немного другой взгляд. В начале Хартли показал товар лицом, как будут играть, теперь усыпят всех соперников, перестроят их , запутают, а в ПО так же как в сентябре, вот и финал, а в следующем сезоне еще лучше
# 07.12.2018 12:44
Нда, это было бы круто.., но есть одно НО, по моему разумению, если будут отрабатывать именну такую стратегию и тактику, то со временем притупятся настоящие навыки, и когда ПРИДЁТ, время брать быка за рога, а тут уже всё, пшик..., нужны победы, победы и оттачивание игры не в поддавки, а в реальных выкладках, таким макаром можно провести пару тройку матчей, но не весь путь пройти. Всё это фантасмогория!
# 07.12.2018 13:26
To: BRUKC,
со временем притупятся настоящие навыки
----------------------------------------------------------------------------------
что и происходит под руководством Хартли, но некоторые этого не понимают, винят во всем игроков.
# 07.12.2018 14:34
To: BRUKC,
акбарс тоже весь сезон к плейофф готовятся, но нахрен кому кроме казани интересны их купки, если круглый год их матчи смотреть неинтерсно. также, как и цска. вчера предсказуемо выиграли у авы, которая пытается исполнять то же самое, но у оригинала половчее получается
# 07.12.2018 15:26
To: BRUKC,
Но с Раймо было 18 побед в финале, победы, победы и победы, а вылетели так же быстро, это не рецепт
# 07.12.2018 15:28
Назовите мне хоть одного тренера распрекрасного, который в первый год своего пребывания в команде дошел до финала и выиграл кубок. Вот были такие за всю историю?
Кто окажется сильнее в центральном матче среды в КХЛ - "Ак Барс" или "Металлург" Мг?


Результаты
Блоги