Новости
18 декабря, вторник

СКА забросил пять шайб в ворота "Ак Барса", у Плотникова дубль

Дата: 06.12.2018 21:47
В рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА уверенно справился с "Ак Барсом", прервав серию казанцев из восьми побед подряд. Исход матча определился в первом периоде, когда Херсли и Плотников (дубль) забросили три безответные шайбы в ворота "Ак Барса". Во втором периоде Кузьменко и Якупов увеличили перевес СКА. И только при счете 5:0 "Ак Барс" забил гол престижа, он на счету Постмы. Третий период голов не подарил. СКА одержал первую с 13 января 2014 года домашнюю победу над "Ак Барсом" в рамках регулярных чемпионатов КХЛ.
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Херсли (Хафизуллин, Гусев), 7.22
2:0 Плотников (Дацюк, Токранов), 12.09
3:0 Плотников (Прохоркин, Херсли), 19.14, ГБ
4:0 Кузьменко (Токранов, Дацюк), 24.30, ГБ
5:0 Якупов (Карпов, Каблуков), 28.55
5:1 Постма (Глухов), 33.03
 
Вратари: Шестеркин - Подъяпольский (Гарипов, 20.01)
 
Статистика матча: Броски: 58-41 ; Броски в створ: 29-21 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 28-28 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 11-24 ; Время в атаке: 12:52-07:53 ; Штраф: 4-10
 
Зрители: 12081

Возможно вас заинтересует

Комментарии 27

# 06.12.2018 21:52
СКАшных с победой! Плота с дублем! молодцы, жаль только сухарик Шестеркину не дали..))
# 06.12.2018 21:55
Стабильность-признак мастерства!
Как под копирку с матчем открытия. АкБарс-так держать!
# 06.12.2018 21:56
Танкиста и скрягу,лично!
# 06.12.2018 21:57
С победой болотных горожан )
Игу не унывать.
# 06.12.2018 22:00
СКА с победой! Красиво мощно уверенно.
# 06.12.2018 22:01
Норм игра. Думал,будет битва-не получилось. Казани спасибо за посещение Северной Пальмиры и за игру.Подъяпольского не ругайте,тащил как мог.Но,когда Патрик пуляет шайбу со скоростью 146 км/час,тут ни один Гашек/Бродо и прочие гении не спасут.Сегодня наши были техничнее и быстрее. Гол Сережи Плотникова,когда он на руках раздел Азеведо-шедевр. Патрик приехал вовремя, 1+1,Павел Валерьевич в тонусе 0+2. По судейству все ровно,казанцы не успевали и фолили безбожно. Особенно забавно было ,когда 2 казанца одновременно нарушили и оба присели каждый на 2 минуты.Так же одновременно. Я такого не видел никогда. В 3-ем казанцы получили люлей от ЗХБ и забегали,но время было упущено.
# 06.12.2018 22:05
в 3-ем ска доигрывал. могут себе позволить. лидеры востока - дно)
# 06.12.2018 22:08
Отдельным болелам АБ (Микаэл Т.) просьба оставаться человеком и мужчиной,когда твоя команда проигрывает. И не оскорблять страну вообще,город игры и команду соперника
# 06.12.2018 22:11
Попыжылись-не получилось, ну и х.. с ним. Весной решается кто сильней. Билл в своём репертуаре.
# 06.12.2018 22:12
To: Котлин,
Чё там микаэл ляпнул?
# 06.12.2018 22:17
восток дно)
Питер с победой
# 06.12.2018 22:22
To: 16 rus,
Ерунда,бывает. Мондый эшлэр, хермэтле
# 06.12.2018 22:53
если и жалеть, то об одном в финале ПО за коней получат или шуты или ЦСКА
# 06.12.2018 22:58
To: Гудериан,
представляю, сколько физических наказаний сегодня билли выпишет за пять голов)
# 06.12.2018 23:00
азеведу с секачем по -3, наверно, до утра будут очки драить
# 06.12.2018 23:09
To: SKSU,
или очко?)
# 06.12.2018 23:17
Крассавцы! И нам 2 раза проиграли, и кошаков обули ))) Молодцы )))))))))
# 06.12.2018 23:52
Нашим спасибо за игру. Чертили красиво,реализация выше всяких похвал.
# 07.12.2018 00:23
To: Котлин,
Я ничего плохого про страну и город не говорил..всех вас с победой )градус как то надо держать так интереснее)
# 07.12.2018 00:28
To: Котлин,
С победой 2-х кратных. Пока ТАКОЙ ЦСКА на западе сложно вам будет 3-х кратными стать. Нашим отжиматься. СКА любой ценой не нужен был пока, поэтому забыть и готовиться к Словану.
# 07.12.2018 00:43
To: 16 rus,
Хех,план то есть)) Хай кони рвут 5 точку,берут КК,в 4 раз. Это еще никому не помогало)) А мы скромненько на 2 в конфе-более чем.Вашим удачи на Востоке,хотя,думаю,вам 1 место по Востоку тоже никуда не уперлось.Зная ЗХБ
# 07.12.2018 00:44
To: mikael.T,
Мондый эшлэр, хермэтле
________________________________
я правильно изъяснился на татарском?
# 07.12.2018 00:56
To: mikael.T,
про градус-мысль интересная. Но мы люди взрослые,закидонами пустыми не занимаемся,если говорим-то предметно,по сути вопроса. А градус-это к девочкам после пары бутылок шампанского,с них взятки гладки,отвечать за свои слова отвечать не обязаны,поскольку думают в таком состоянии не головой,а местом несколько ниже.Ну это их печаль. Согласны,уважаемый?
# 07.12.2018 01:13
To: mikael.T,
Скажем так,уважаемый. Простить можно все.Клуба,например. Но прощать прямое оскорбление родных города и страны (даже если они в своих названиях остались в 1991 году)-это непозволительная роскошь и просто предательство себя.Поэтому,большая просьба,далее так не говорить. В ответ не нарветесь на оскорбления славной РТ. Мы поняли друг друга?
# 07.12.2018 05:24
Питер с победой!!
# 07.12.2018 07:45
Скашных с победой!

Ак Барсу успехов!

# 09.12.2018 07:43
5-0 это было бы красивее, но и 5-1 тоже отлично смотрится. Плотников забил топ недели.
Кто окажется сильнее в центральном матче среды в КХЛ - "Ак Барс" или "Металлург" Мг?


Результаты
Блоги