14 декабря, пятница
13 декабря, четверг

"Барыс" благодаря дублю Орехова одержал волевую победу над "Трактором"

Дата: 06.12.2018 18:40
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" прервал серию "Трактора" из трех подряд побед. Челябинцы открыли счет усилиями Рыбакова, но две шайбы Орехова в большинстве вывели вперед хозяев. Точку в победе "Барыса" поставил Акользин, поразивший пустые ворота.

0:1 Рыбаков (Глинкин, Исаев), 7.33
1:1 Орехов (Диц, Фрэттин), 13.32, ГБ
2:1 Орехов (Волк, Фрэттин), 51.35, ГБ
3:1 Акользин, 58.51, ПВ

Вратари: Карлссон - Демченко

Статистика матча: Броски: 53-39 ; Броски в створ: 33-26 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 22-24 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: 11:04-08:16 ; Штраф: 4-10

Зрители: 4809

Комментарии 23

# 06.12.2018 18:44
Позорная игра, во всех смыслах. Трактор бездарно играл, Барысу судья помогал, не давал удаления. А вообще, позорите школу Трактор такой недоигрой.
# 06.12.2018 18:48
Обречённо двигались. Зарплату задержали? Ну чего так сумбурно?
# 06.12.2018 18:49
В третьем до гола шла игра. Наших удаляли, барысов - нет. На одно очко могли рассчитывать точно
# 06.12.2018 19:00
С победой нас !
Орехов красавчик!
Судья сегодня наш с уськамана )))
А если серьезно нормальное судейство , просто трахтур сдулся к третьему периоду , ава видимо их выжала )
# 06.12.2018 19:03
Степных с победой, Чтз унывать и отжиматься...
ДЭБИЛ Дэлман ! Пусть радуется, что не было Лехи Петрова, а то за удар Кравцова он бы рога ему обломал как в своё время Артюхин. Такую "Грязь" как Дэлман, Захарчук надо гнать из КХЛ! Сломал сука Пацана перед М Ч М., а "полосатые" в этой игре были лучшие "бомбардиры-петушки..."
# 06.12.2018 19:07
To: Lari,
Наговариваете Вы на Далмана грех это , не было там грязи да и Кравцов Ваш здоров будет в следующей игре бегать
# 06.12.2018 19:10
нас с просёром.судесйтво спорное,мягко говоря.но так сдуваться в третьем периоде нельзя,один бросок в створ,тертышный чё за хрень?ведь нормально играли во втором.
# 06.12.2018 19:15
To: aba,
судя по тому как уходил, не здоров. Есть оогромный риск на МЧМ без него. Не везет ему туда попасть, каждый раз травмы в это время. То руку сломает...то как сейчас
# 06.12.2018 19:16
по судейству - всего несколько спорных моментов. сами виноваты. Такого сумбура давно не видел....бездарно сыграли
# 06.12.2018 19:25
To: инфузория,
Играли не плохо, немного не повезло Глинкину. А третий период как и всю игру сделали судьи: 4-0 счет по удалениям в 3 периоде!!! 10-4 за матч!
Где там были нарушения? Только если кривой Губарев клюшку в коньки сунул.Только игра пошла и состав подтянулся. Осталось Легенду 28 убрать и защиту подтянуть - все будет ОК

To: Dr_StaSiL,
Кравцов больше не от приема пострадал , а от не удачного приземления . Жалко конечно если получил травму , но повторюсь грязи от Кевина не было
# 06.12.2018 20:04
Странная игра. Трактор больше хотел победить. Но в третьем периоде явно не хватило сил. Барыс вообще непонятно, что делал в первых двух периодах. В третьем эпизодами напоминал прежний Барыс. Видимо и такие бывают игры, соперник позволил.
# 06.12.2018 20:17
To: kaemkesh, Не соперник позволил! Это судьи позволили, что тут не понятного...
10-4 статистика по удалениям! Можно подумать Трактор всех соперников перебил

# 06.12.2018 20:26
Судьи Акузовский (Россия), Букин (Россия). Раз вы считаете, что игру сделали судьи, хорошо, очень жаль тогда, что ваши же судьи продаются в пользу казахов!!! Значит казахи вас могут купить)))
To: F.O.K.S.,
Рахматы Бро! Статистика это те кто вошел по билетам)) Побольше людей было на стадио.
# 06.12.2018 20:34
Трактористы что я слышу? Нас тянули судьи? Да вы шутить изволите. Когда такое было в природе? Навскидку еще минимум пару удалений не дали. Явных. Абсолютно равная игра. Тактически переиграл Скабелка. Отсиделись в обороне во 2м и добавили в 3м. Сил не хватило у Челябинска. На это и был расчет. Все могло перевернуться в любой момент. Паша попал шальную в пустые. А игру сделал мальчишка Орехов. Демченко оказывается неуравновешенный тип. А про грязь это не к Кеше, это вы Бейлина опросите. Всю игру хамил и нарывался. Кравцову здоровья. Упал и правда неудачно. Спасибо за игру ЧТЗ и до следующих встреч.
# 06.12.2018 20:41
Ожидаемо,не по Сеньке шАпка))
# 06.12.2018 21:04
To: Lari,
Вот я сидя на трибуне слышал, сейчас начнут выравнивать. Только дай повод. Так уже приучили нашего болельщика. Но ведь это в корне не верно. Сегодня в третьем периоде Барыс был свежей.
# 06.12.2018 21:38
Не пойму Тертышного не ужель не видит как его Соколов подсиживает. Выпускает так защитников чтоб ему гол вкатили.
В прошлой игре с Авангардом, зажали трактор в зоне а он своих молодых защей пихает и пихает, возили минуты 4 чудом не забили. Скажите случайно?
И сегодня та же песня. Только Барыс забил.