Новости
14 декабря, пятница
13 декабря, четверг

Величкин: предлагали контракт Коваржу и сказали, что двери для него открыты

Дата: 06.12.2018 15:08
Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин прокомментировал возможное возвращение в команду чешского форварда Яна Коваржа, который подписал месячный контракт со "Шкодой".

"По Коваржу можно ответить так: мы думаем. Мы с ним разговариваем, смотрим, ищем варианты. Вы же знаете, что сейчас он на месяц уехал в Чехию, я тоже это знаю. Конечно, заинтересованность есть. В таких игроках всегда есть заинтересованность. Мы предлагали контракт Коваржу и сказали, что двери для него всегда открыты", - сказал Величкин.
 
 
Фото: sovsport.ru

Комментарии 14

# 06.12.2018 15:48
Он к ПО подъедет...если там будете.))
# 06.12.2018 16:16
Так-то дедлайн скоро.
# 06.12.2018 16:58
Прошел слух, что у Коваржа тёрки с нынешним ГТ Магнитки.
# 06.12.2018 17:03
Думаю не нужен уже.. надо сменить команду..
Если за небольшие деньги то можно подумать,что Геннадий Иванович и делает.
# 06.12.2018 17:08
To: Магнитский,
Вам с нынешним ГТ вообще ничего не светит. С тем же успехом, можно было вообще без ГТ играть. Идиотизм брать в тренеры чеха, а чего не француза или словенца?
# 06.12.2018 17:27
To: Марк Твен,
Иди глубину своего на меряй...
# 06.12.2018 17:28
Дна
# 06.12.2018 18:00
To: Магнитский,
Шор нам не нужен, а Коржик будет очень кстати, любого из нынешних ленов можно под него расчистить, разве что Элисон играет нормально. Ну, это мое имхо)
# 06.12.2018 18:16
To: Марк Твен,
А что нынешний Гт?мы что на дне сидим?в четвёрке лидеров, Человек первый год работает, посмотрим далее..У чеха есть своё видение хоккея..
# 06.12.2018 18:17
Кого на выход из легов?
# 06.12.2018 18:19
To: JVolv,
Да он уже в том сезоне трусы возил,с лишним весом, мотивации уже не было,так то конечно он на голову выше всех наших нынешних легов кроме Эллисона, поэтому тут надо крепко подумать...Для каких задач он нужен,за какие деньги, хочет ли он ещё поднять кубок над головой или ему уже хватило,и ТД и тп..
# 06.12.2018 18:21
To: Марк Твен,
Кстати по чехам,в Ярославле до сих пор помнят тренера чеха,да и у нас успешный опыт есть, Сикора, серебро брали, нормально работают люди...
# 06.12.2018 18:30
To: Магнитский,
Хоть и с лишним весом, но он не только свои трусы возил...
# 06.12.2018 19:47
To: Марк Твен,
ты же за Маннитку сдеццтва. А что говоришь о ней, как не о своей команде?
Блоги