Новости
18 декабря, вторник

Кравцов поедет в Нью-Йорк, если "Трактор" не выйдет в плей-офф

Дата: 06.12.2018 11:38
Форвард "Трактора" Виталий Кравцов рассказал, что поедет в Нью-Йорк, если челябинский клуб не выйдет в плей-офф. 
 
"Часто звонят из "Рейнджерс"? Часто. Общаемся, еду передают. Протеин, витамины всякие. Они какие-то специальные. Чтобы я получше себя чувствовал. Дали мне, сказали: "Пей". Запомнилось… В России тоже много чего хорошего. Но таких витаминов, которые мне дали, у нас не продают.

В Твиттере "Рейнджерс" постоянно отмечают, как сыграл? Да, смотрю иногда. Статистику выкладывают. Сколько бросков, пасы, очки… Следят, видимо. Нужен.

Если "Трактор" не выйдет в плей-офф, поеду в Нью-Йорк? Поеду", - сказал игрок.
 
 
Фото:  Официальный сайт ХК "Трактор"

Комментарии 36

# 06.12.2018 11:52
А потом мельдоний найдут...
# 06.12.2018 11:54
Это не плохая новость на сегодня. Значит беречься будет))
# 06.12.2018 11:59
если готов,надо ехать. смысл быть первым парнем на деревне и выигрывать псевдоолимпиады,как тот же Гусев.Никита гробит свой талант,да и всё. удачи тебе,Виталя! правда надеюсь,что Трактор,Нефть или Сибирь выкинут китайский новодел из ПО
# 06.12.2018 12:04
Надо было сразу отпускать,не продлевать контракт.коль мысли в голове об НХЛ,лучше бы наигрывали того же Ерофеева или еще кого-нибудь из Челмета.
# 06.12.2018 12:34
На IHERB всё есть) да и на bodybuilding.com
# 06.12.2018 12:43
Ну собирай вещички тогда,да и не вижу я в этом парне потенциала, думаю не будет он играть в Нхл, Аля Валера дрова Ничушкин который приедет скоро в Челябинск..))
# 06.12.2018 12:52
Мало вероятно что NYR попадут в плейофф, на пару недель если только в НХЛ ехать
# 06.12.2018 12:56
серьёзно?ничего не имею против кравцова.но КАКОЕ В ЖОПУ НХЛ?ты даже в тракторе не лидер по игре.что за бред.
# 06.12.2018 13:02
To: Магнитский,
А у вас есть, кто нибудь близко похожий по таланту?
# 06.12.2018 13:06
Удачи ...
# 06.12.2018 13:07
Если чувствуешь потенциал, конечно надо ехать и добиваться!
# 06.12.2018 13:07
Сначала в Хартфорд, потом в СКА
# 06.12.2018 13:10
уж очень Бучневича напоминает...
пороха что ли маловато
пока не пойму в чем дело
но то что талант - не поспоришь!
# 06.12.2018 13:13
To: Dr_StaSiL, Я здесь с 2011.магнитофон здесь года 3-4.За все время моего пребывания здесь ни кто на себя не проецировал столько негатива Так он ещё от этого тащиться,если не сказать больше...
# 06.12.2018 13:13
Лолиссимо, у него либо "правильные" витамины там, с лайтовой фармой, либо что то втирает, те же оптимены более чем на 100% покрывают потребность в любом витамине при любых нагрузках. Анималпак тоже огонь, но стоят в 2 раза больше.
# 06.12.2018 13:14
Рейнджерс каждый год как драфтует , так и расторгает, там конвейер. По видению игры не того плана игрок, какой ему НХЛ !?
# 06.12.2018 13:15
To: rocknroll,
Я тут с 2008 и негатива нафармил поболее этого чубрика, где моя порция ненависти ? =Р
# 06.12.2018 13:20
To: broilergard,
Шаришь)
# 06.12.2018 13:20
Выступил бы для начала на МЧМ, на 2х! Показал бы себя! Попробовал попасть в основную сборную, благо там много деревяшек нынче! Зарекомендовал бы себя в Челябе как голеодор, или просто бомбардир минимум с 1 очком за игру. А так.....
Если его все почему то сравнивают с Кузей, но это Московские эксперты, да и так, наши то ясно никто не сравнивает то видел бы что там в 17-19 делать нечего, не обладая мегаталантом либо габаритами, либо 2 в 1 как Лайне!
Ну с другой стороны ясно что начнет с АХЛ, и как раз будет время адаптации и посмотреть, а надо ли это все ему, или вернуться может попозже года через 2?! посмотреть и почувствовать на себе уровень!
А на счет витаминов согласен! пичкают там парней, через год приезжают небо и земля, кисть в 2 раза больше становиться!))))
# 06.12.2018 13:21
To: boleyu_za_Vityaz,
Ну поедит и там будет первым парнем в деревне и будет бороться еще за псевдоКубокМира.
Гусев с каждым годом развивается.
Но, смешно другое. Всех кто чуть заиграл гонят в заокеан и потом эти же люди критикуют кхл, типа не высокий уровень.
# 06.12.2018 13:25
Значит поедить. Куньлунь свое место не отдаст в ПО, во всяком случае я надеюсь на них.
Кравцову рановато, он в КХЛ особо не выделяеться. Поедить в АХЛ, из КХЛ и то очень глупый шаг будет. Мало кому ахл идет на пользу, да и уровень там не очень.
# 06.12.2018 13:40
To: rocknroll,
так и есть. Уже не однократно ребятам из Члб говорил, что просто игнорить его надо. Типичный вампир энергии с не очень здоровым мироощущением. В жизни похоже там все очень грустно. Это видно фактически из каждой фразы.
# 06.12.2018 13:43
По Витале - очень перспективный паренек. Сейчас вообще хорошие хоккеисты редкость во всем Российском хоккее, и это не удивительно. Но уезжать рановато. Конечно не стоит ждать как Кузя, до последнего... но и пока рано...ИМХО. Сидеть в АХЛ - может и неплохо, тоже опыт. Пробиваться в главную лигу. Жизнь покажет, но его стремления похвальны!
# 06.12.2018 14:11
Серьезно ребята: Парень не может показывать класс даже на фоне защитников с именами Калашников и Луин, забивать какому нибудь Красикову, а там значат от аббревиатуры НХЛ начнет нагибать Влашичеков с Уэбером, и прочих Кросби? Кто Вас так загипнотизировал и запрограммировал!? Что за Чудесный "Кашперовский", то же у него хочу научиться убеждать так людей
# 06.12.2018 15:18
сделают из него там хорошего игрока. у парня есть желание, а там уж как игра пойдет.
кто-то пишет, что Кравцов не лидер клуба. по статистике самый настоящий лидер. опять же хочет помочь родному клубу и сыграть в плейофф, а не сбежать как крыса.
# 06.12.2018 15:55
Далеко не Кузя 2, ооооочееень далеко...
# 06.12.2018 16:01
To: ghgh,
в КХЛ невысокий уровень только из-за того,что здесь не доверяют молодёжи и из года в год ездят на ветеранах одних и тех же. посмотрите,что в Северстали творится. ну или Витязь взять
# 06.12.2018 16:04
To: ghgh,

в той же Финляндии Лайне и Ко с 16-ти лет играют в элитном дивизионе. Далин играл в 16 в Швеции. у нас вспомните много парней,которые хотя бы в 18 играют? не просто сидят на лавке и смотрят,а имеют минут 5-7 времени на льду?

# 06.12.2018 16:05
To: ilya1809,
хочу напомнить,что Никита Кучеров,когда уехал из России,тоже не был среди топа бомбардиров :) и ничего,нагибает ваших влашичей и прайсов как хочет
# 06.12.2018 16:07
парень хочет играть в лучшей лиге мира,где на матчи ходят не 2800 болельщиков,как в Подольске или Череповце. талант у него для этого есть. как можно осуждать,я не понимаю??? когда у вас есть возможность на фольксвагене ездить,вы что на ВАЗе останетесь? глупость
витамины дали.... а потом борьба с русским допингом. Аккуратней там Виталя
# 06.12.2018 16:58
To: boleyu_za_Vityaz,
Чем лига сильнее, тем мололежи меньше. В Швеции и Финляндии побольше доверяют молодежи и высокий уровень? Ниже чем в КХЛ.
И зачем молодым дрверять, если они в 20 лет уходят в заокеан? Трактор воспитала и доверяла Кравцова и как он готов для больших задач, тут как тут НХЛ. А им сейчас надо искать лимитчика вместо Кравцова. Конечно в следующий раз они 100 раз подумают. Доверить 18летнему который через 2-3 года уедить или доверить более взрослому и опытному, который не свалит.
# 06.12.2018 16:59
Кравцов сделает всё возможное и даже чуть невозможного, будет выпрыгивать из трусов лишь бы Трактор не попал в ПО.
# 06.12.2018 18:31
To: Dr_StaSiL,
Чудила а ты чьих будешь?))
Меня не любят потому что я говорю правду,но не любят честных людей,так устроин мир. Если Я вижу что парень мёртвый я и пишу это,и причём буду писать и про своих как я и делал когда говорил ну какое Нхл Крсову,этому лодырю..Поэтому психолог из тебя так себе, учись ещё пацанчик)))
# 06.12.2018 18:31
не теряй время, езжай прямо сейчас...
Нечего Кравцову там делать. Потому что щенок он пока что.
Стань лидером своего Трактора, пробейся в сборную, сыграй на взрослом ЧМ - и тогда вперёд, покоряй НХЛ.
Пацан забросил аж 17 шайб за сотню "взрослых" матчей. Какой ему сейчас Рейнджерс? Ему битку качать надо - с его ростом надо весить 95-100...))
В NYR есть 19-летний чех, успевший сыграть в НХЛ (6+6 за 37 игр накидал) - Филип Хытил. Вот на МЧМ и сравнивайте с ним Кравцова. Чтоб было понятно, лучше кого надо быть. У меня есть предчувствие, что на фоне Хытила Кравцов будет выглядеть весьма бледно...))
Кто окажется сильнее в центральном матче среды в КХЛ - "Ак Барс" или "Металлург" Мг?


Результаты
Блоги